Продам FarCry 4 uplay key

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
этот даунич не умеет бампать тему
:kappa:
я любя

можете покупать, не кинет, проверено мною
 


можно с тобой?
..Х
...У
....Й
 
что с ключем?
 
Если ключ с пруфами (есть скрин с почты/магазина/и т.д., что ключ легальный), покупаю и надбавляю +20р. Если уверен, что всё с ключом Ок, его не отзовут (был случай, отозвали ключ через месяц), пиши в личку, завтра после 15.00 оплачу любым удобным способом. Также возможен выгодный обмен (есть много игр, не шлак/не с раздач).
 
Если ключ с пруфами (есть скрин с почты/магазина/и т.д., что ключ легальный), покупаю и надбавляю +20р. Если уверен, что всё с ключом Ок, его не отзовут (был случай, отозвали ключ через месяц), пиши в личку, завтра после 15.00 оплачу любым удобным способом. Также возможен выгодный обмен (есть много игр, не шлак/не с раздач).
FoYjH5kheyI.jpg
 
Если ключ с пруфами (есть скрин с почты/магазина/и т.д., что ключ легальный), покупаю и надбавляю +20р. Если уверен, что всё с ключом Ок, его не отзовут (был случай, отозвали ключ через месяц), пиши в личку, завтра после 15.00 оплачу любым удобным способом. Также возможен выгодный обмен (есть много игр, не шлак/не с раздач).
--Ссылка удалена--
в вк мне напишешь крч ибо на мипеде неудобно переписываться
 
Если ключ с пруфами (есть скрин с почты/магазина/и т.д., что ключ легальный), покупаю и надбавляю +20р. Если уверен, что всё с ключом Ок, его не отзовут (был случай, отозвали ключ через месяц), пиши в личку, завтра после 15.00 оплачу любым удобным способом. Также возможен выгодный обмен (есть много игр, не шлак/не с раздач).
круто отписали
 
в вк мне напишешь крч ибо на мипеде неудобно переписываться
Мипед - наше всё, общаемся только здесь. Засними видео с листочком, что выше, на телефон и отправь ссылкой мне в личку, вместе с номером твоего киви. Если всё ок, оплачу сразу.
 
Мипед - наше всё, общаемся только здесь. Засними видео с листочком, что выше, на телефон и отправь ссылкой мне в личку, вместе с номером твоего киви. Если всё ок, оплачу сразу.
в вк мне напиши
 
в вк мне напиши
Только здесь. Кидай видео бумажки с ключом на фоне экрана монитора с открытой страницей нашей переписки на мипеде и данные для оплаты в личку.
 
Только здесь. Кидай видео бумажки с ключом на фоне экрана монитора с открытой страницей нашей переписки на мипеде и данные для оплаты в личку.
пошёл нахуй вообщем.
 
  • Like
Реакции: R3M0ND
пошёл нахуй вообщем.
Аха, еблан, соси то, куда послал, кидала чмошный.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Народ, не ведитесь на тему и не покупайте у него ничего,
SalyКидала!!!
 
Последнее редактирование:
Аха, еблан, соси то, куда послал, кидала чмошный.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Народ, не ведитесь на тему и не покупайте у него ничего,
SalyКидала!!!
да конечно, щас меня долбоеб с 30 репами будет заставлять кидать 228 пруфов, снимать видео и первым кидать ему ключ спешл фо хим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.