Достаточно ник свой на форуме хаке.ми отписать, что бы с тобой там связались, спросили, ты ли это. Если не ошибаюсь, там выдают права (появляется плашка под ником "Dota 2"), что у тебя лицензия и ее видят все.
Смотри, что бы ты отсюда потом не попиздувал, неадекват.