продам чит для Dota2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я извинился уже, сори. Думал хак ми умер давно, вообщем можете брать.
да ладно, ничего страшного, бывает! Мне просто он не понравился +с ним фризит мой недоноут. и так впадлу с библиотекой скриптов мудиться
 
да ладно, ничего страшного, бывает! Мне просто он не понравился +с ним фризит мой недоноут. и так впадлу с библиотекой скриптов мудиться
Других аналогов, кроме Crutches не знаю, поэтому только этот.
 
Сори что агранул, но 550 он точно не стоит, даже на хак.ми 470 рублей.
Наша локализация - 350 рублей.
ВОТ ЛИНК :https://vk.com/dubstepsmith?w=wall-138294858_24264
И СКРИН:
насчет этого дабстепа. он просто патчит софт с хак ми. там на офф борде есть треды по этому поводу. и с его софтом прилетали баны
 
иди гуляй! там привязка к железу! при покупке только железо ресетну!
ты тише будь дурачок...приплываешь сюда раз в сто лет и пургу гонишь...пиздуй тогда где был,
пруфы твои вата
 
ты тише будь дурачок...приплываешь сюда раз в сто лет и пургу гонишь...пиздуй тогда где был,
пруфы твои вата
со своими малолетними кентами так базарить будешь. аргументируй пургу офк с пруфами. ебучие неадекватные ебни в тиме борда.
 
читы на доту в 2к17 !
 
иди гуляй! там привязка к железу! при покупке только железо ресетну!
Достаточно ник свой на форуме хаке.ми отписать, что бы с тобой там связались, спросили, ты ли это. Если не ошибаюсь, там выдают права (появляется плашка под ником "Dota 2"), что у тебя лицензия и ее видят все.
ты тише будь дурачок...приплываешь сюда раз в сто лет и пургу гонишь...пиздуй тогда где был,
пруфы твои вата
Смотри, что бы ты отсюда потом не попиздувал, неадекват.
 
Достаточно ник свой на форуме хаке.ми отписать, что бы с тобой там связались, спросили, ты ли это. Если не ошибаюсь, там выдают права (випка или что), что у тебя лицензия и ее видят все.

Смотри, что бы ты отсюда потом не попиздувал, неадекват.
еееее интернет героии!!! В атаку!!!

soad ищи на борде
 
насчет этого дабстепа. он просто патчит софт с хак ми. там на офф борде есть треды по этому поводу. и с его софтом прилетали баны
ну хз, за что тут можно вак словить, но будет обидно.
 
Смотри, что бы ты отсюда потом не попиздувал, неадекват.[/QUOTE]

ты если что то хочешь обсудить или рассказать умница...моя личка везде для тебя открыта...а огрызаться ползи в свою будку
 
Срачанский кураторов :5:
 
Смотри, что бы ты отсюда потом не попиздувал, неадекват.

ты если что то хочешь обсудить или рассказать умница...моя личка везде для тебя открыта...а огрызаться ползи в свою будку[/QUOTE]
Достаточно ник свой на форуме хаке.ми отписать, что бы с тобой там связались, спросили, ты ли это. Если не ошибаюсь, там выдают права (появляется плашка под ником "Dota 2"), что у тебя лицензия и ее видят все.

Смотри, что бы ты отсюда потом не попиздувал, неадекват.
Опа ча
 
забавненько )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.