Все отлично. ТС все объяснил подробно.
Обязательно постучусь еще!
 
Все идеально, оплатил, выставил лот, забрали. Все моментально! Рекомендую.
 
Всё отлично, продавец моментально среагировал, баланс получен, буду обращаться ещё)
 
Баланс на 1000₽ пополнил в течении нескольких минут. Рекомендую.
 
Все отлично, баланс пополнен очень оперативно, продавец красавчик. Буду сотрудничать
 
Пополню Ваш баланс 40% от суммы через Маркет Теле2.
Пополню на любую необходимую сумму!

Примеры:
Платите 80р - получаете 200р на баланс

Написал в 12 часов в телегу, спросил получится ли пополнить на фантиков 200 рублей за 80 руб. и тишина, хотя на форум заходил, написал еще раз в 16:30, спросил получится пополнить или нет, на что получил ответ что нет. Заказов говорит много.

Тогда пиши минималку от какой пополняешь, чтоб люди тогда с небольшими суммами пополнения тебе не писали, а сразу искали другого продавца.
 
Написал в 12 часов в телегу, спросил получится ли пополнить на фантиков 200 рублей за 80 руб. и тишина, хотя на форум заходил, написал еще раз в 16:30, спросил получится пополнить или нет, на что получил ответ что нет. Заказов говорит много.

Тогда пиши минималку от какой пополняешь, чтоб люди тогда с небольшими суммами пополнения тебе не писали, а сразу искали другого продавца.
Ваш комментарий не корректный, вам никто ничего не должен, вам была написана причина из-за большого количества заказов, а не суммы пополнения и вообще имею право вообще не отвечать на сообщения без объяснения причин. Если вы считаете, что кто-то кому-то должен, покупайте, обращайтесь где именно ВАМ отвечают и продают по вашему запросу)
 
Последнее редактирование:
На протяжении долго времени пополняю свои номера, очень выгодно выходит, оперативность выкупа и ответа мгновенная, порой даже не успеваю перевести ДС как уже лот выкупает. Спасибо.
 
ТСу Респект! Чётче чем в аптеке
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Отличный продавец! От написания сообщения в телеге и до выкупа лота прошло минуты 3 в общем. Обязательно буду еще обращаться! Спасибо!
 
Прошло на отлично,ТС быстрее выкупил, чем я деньги переводил.
 
Быстро ответил, быстро выкупил) Все четко, советую
 
Спасибо, всё получил как договаривались)
 
Большое спасибо за пополнение баланса! Очень доволен обслуживанием. Прекрасный продавец, всё было сделано оперативно и качественно. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Всех благ!
 
Пополнил баланс на 3 телефонах. Выкупил 6 лотов мгновенно! ТС общительный и вежливый. Если что-то не понятно, подскажет и объяснит. Рекомендую!😉👍
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Забрал лот моментально, буду и дальше брать. Советую👍
 
Все быстро и четко и дешевле всех выкуп, очень доволен.
 
Работать можно! человек надежный, скорость выкупа - 5 минут)) :cool:
 
Очередной раз пополнил счет, напрямую написал и думал что 50/50% (не посмотрел даже топик), в итоге уважаемый ТС, отписал что в данный момент более выгодные условия и выкупил дополнительно гигабайты. Хочу выразить огромное уважение за честность и очень быстрый выкуп!) Однозначно рекомендую к сотрудничеству :)
 
  • Like
Реакции: Artegor_Nexus
Списались в телеграмме. Оперативно пополнили баланс на 5к всей семье. Огромное спасибо. Буду обращаться ещё.