DonnyTEq Активный участник Забанен 24 Окт 2020 #1 Есть копейки на стиме, с продажи хлама вроде карточек и ширпа доты. Передача гифтом/покупкой вашей вещи на тп. лс/тг donnyte Вложения 0AE4D8B0-146C-4120-9173-F68D846EE876.webp 95,8 KB · Просмотры: 144 Последнее редактирование: 26 Окт 2020
Есть копейки на стиме, с продажи хлама вроде карточек и ширпа доты. Передача гифтом/покупкой вашей вещи на тп. лс/тг donnyte
redfox фырфыр хвостатый Забанен 25 Окт 2020 #2 сработались, балланс получен. ОП прислал через ТП первым всё чётенько, спс Реакции: creative36rus и DonnyTEq
BlackCat34 Шпион РосКОТнадзора Активный 27 Окт 2020 #4 DonnyTEq написал(а): Есть еще 514.76. Отдам за 280 Нажмите для раскрытия... Было бы 599 - можно было бы перетереть. А так чёт не в тему(
DonnyTEq написал(а): Есть еще 514.76. Отдам за 280 Нажмите для раскрытия... Было бы 599 - можно было бы перетереть. А так чёт не в тему(