Продам баланс рулетки (600$)

Akvamarin

Опытный
Дней с нами
3.307
Розыгрыши
2
Сообщения
261
Репутация
29
Реакции
457
Вообщем, тема такая. Есть на сайте gamdom баланс в размере 600$.
Главное проблема, что Вывод на аккаунте ЗАБЛОЧЕН, но вся остальные функции работают.
Переливать через джекпот и т.д. - нет возможности из-за отсутствия скинов и т.д. на крупную сумму (а мелкие, как понимаете бесполезно).

Вообщем, готов продать аккаунт под ваш вывод, либо готов выслушать ваши интересные предложения под вывод средств с вашими процентами.
На гаранта согласен. Пишите в лс.

Кстати, отдаю вместе с стим аккаунтом, с вашим полным доступом.
 
Последнее редактирование:
Вывод заблочен,а остальные функции работают-это какие? Слить на краше эти 600 бачей и забыть)))
 
Есть джекпот. В теории, можно перегнать, ставя с 2 аккаунтов.
 
Там "шмотки" покупаются за эти самые баллы перед ставкой и ставятся. По сути, просто визуализация ставки.
Так в чем тогда проблема тебе это самому сделать?И вообще на какую ты сумму рассчитывал за акк?
 
Так в чем тогда проблема тебе это самому сделать?И вообще на какую ты сумму рассчитывал за акк?
говорю же. У меня нет такой возможности, залить на ставку за свои средства на такую сумму, чтобы с адекватным шансом выиграть с 1 или 2 раза у своего же бота.
 
говорю же. У меня нет такой возможности, залить на ставку за свои средства на такую сумму, чтобы с адекватным шансом выиграть с 1 или 2 раза у своего же бота.
сколько есть? внеси в гаранта, я перелью
 
А что друзей нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько есть? внеси в гаранта, я перелью
Внести тебе надо гаранту, а когда ты выведишь, то гарант отдаст ему деньги и все
 
А что друзей нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Внести тебе надо гаранту, а когда ты выведишь, то гарант отдаст ему деньги и все
да что ты? у меня есть уже деп в гаранте0))))
 
А что друзей нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Внести тебе надо гаранту, а когда ты выведишь, то гарант отдаст ему деньги и все
ничего не понял. Я вношу деньги гаранту, потом вывожу же свои средства, а ему деньги то за процент?
А если он не выведет, то мне просто вернут мои же средства?)
 
ничего не понял. Я вношу деньги гаранту, потом вывожу же свои средства, а ему деньги то за процент?
А если он не выведет, то мне просто вернут мои же средства?)
не слушай дебилов, определенный % вносишь, все переносят, и отдают тебе твой% и твой деп
 
Если есть умельцы по выводу, я бы тоже не отказался.

1600721770239.png