Продам баланс под 70%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IceFrog

Король флуда
Прошлая тема с отзывами - https://mipped.com/f/threads/gifty-stim-pod-70.46915/

Условия все те же, деньги вперед или гарант за ваши деньги.

В наличии сейчас 4050 и будет ещё больше с каждым днем.

Баланс чистейший.

Желательно писать в вк, так как там я 24/7
 
а за что тебе деньги вперед ? какие у тебя гарантии? гаранта майпа не гаранты,
отзывы на майпе не отзывы, быдло форум.
 
а за что тебе деньги вперед ? какие у тебя гарантии? гаранта майпа не гаранты,
отзывы на майпе не отзывы, быдло форум.
Можешь заплатить за гаранта от форума. Сам админ или модер проведет сделку. Я не против.
Тебе репа в 29 ни о чем не говорит? Или ссылка на темку? Могу в вк покидать переписок.
Но я склоняюсь к тому, что ты просто клоун)
 
  • Like +1
Реакции: Anonimys и Lalalashka1337
Можешь заплатить за гаранта от форума. Сам админ или модер проведет сделку. Я не против.
Тебе репа в 29 ни о чем не говорит? Или ссылка на темку? Могу в вк покидать переписок.
Но я склоняюсь к тому, что ты просто клоун)
мне ничего не говорит, у меня 22 при том что актива 0, а прошлый акк который бане, там под 60 было, а то может и больше, и я опять же не против наебать))
 
мне ничего не говорит, у меня 22 при том что актива 0, а прошлый акк который бане, там под 60 было, а то может и больше, и я опять же не против наебать))
Ну а как ты тогда предлагаешь работать? У меня свежие отзывы есть, ссылку же кинул на соседнюю тему.
Фото баланса могу дать. Скриншоты того что я действительно игры на прошлый баланс покупал и именно те, которые меня просили, все есть в переписках в вк.
Можно взять гаранта с мипеда например, если уж тебе совсем хочется. Но знаешь в чем фишка, мне не выгодно кого то наебать. Я так потеряю акк и доверие и потом не смогу сливать баланс.
 
кек, лаба, а ну тих тут, зоiбав подпёздывать, на репку то насосал, как и я :3
Но ты в разы лучше сосал а я в бан улетел т.к. админам не понравилсь xD
Мне похуй что ты там сосал мне, просто уйди нахуй с топика.
 
  • Like +1
Реакции: GoodNews
Так по поводу чего вы срач устроили? Из за новорега неадеквата, который тут про гарантии, что то писал. Или вам просто скучно?)))
 
Так по поводу чего вы срач устроили? Из за новорега неадеквата, который тут про гарантии, что то писал. Или вам просто скучно?)))
Бля
Пацаны
А почему у меня есть аганим на биста
Он носит его в руках
Но он не работает в игре
 
Бля
Пацаны
А почему у меня есть аганим на биста
Он носит его в руках
Но он не работает в игре
upload_2017-5-24_22-25-21.webp
 
на хую тут вертели такой показатель как репа
тебя может тут кинуть кто угодно, если его все заебало
пример с proxzy тому подтверждение
 
  • Like +1
Реакции: Nya dark
Можешь заплатить за гаранта от форума. Сам админ или модер проведет сделку. Я не против.
Тебе репа в 29 ни о чем не говорит? Или ссылка на темку? Могу в вк покидать переписок.
Но я склоняюсь к тому, что ты просто клоун)
Забей, таких "потенциальных" покупателей лучше сразу слать - спокойней будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.