Rejken4 Флудер 13 Окт 2020 #1 В наличии 960 рублей Происхождение: активация кодов пополнения. Связь: ЛС ---------Двойное сообщение соединено: 13 Окт 2020--------- UPD: 60% Последнее редактирование: 5 Ноя 2020
В наличии 960 рублей Происхождение: активация кодов пополнения. Связь: ЛС ---------Двойное сообщение соединено: 13 Окт 2020--------- UPD: 60%
ONEME_NA_AVE MAT` V KANAVE 13 Окт 2020 #2 Rejken написал(а): В наличии 4600 рублей Происхождение: активация кодов пополнения. Связь: ЛС ---------Двойное сообщение соединено: 13 Окт 2020--------- UPD: 60% 2336 осталось Нажмите для раскрытия... мож в телегу пройдем? на мипеде не удобненько на 500 рублей взял бы баланса
Rejken написал(а): В наличии 4600 рублей Происхождение: активация кодов пополнения. Связь: ЛС ---------Двойное сообщение соединено: 13 Окт 2020--------- UPD: 60% 2336 осталось Нажмите для раскрытия... мож в телегу пройдем? на мипеде не удобненько на 500 рублей взял бы баланса
gramms Король флуда 5 Ноя 2020 #7 Dimon777 написал(а): Какой именно баланс?? Нажмите для раскрытия... Скорее всего Сбербанк
Zombie4 Бог флуда 5 Ноя 2020 #9 Это некая форма извращения? Активировать коды, а потом продавать баланс под 60% ?
Rejken4 Флудер 6 Ноя 2020 #10 Zombie написал(а): Это некая форма извращения? Активировать коды, а потом продавать баланс под 60% ? Нажмите для раскрытия... Это уже не с кодов, а с продажи
Zombie написал(а): Это некая форма извращения? Активировать коды, а потом продавать баланс под 60% ? Нажмите для раскрытия... Это уже не с кодов, а с продажи