Ну а если не брут, то зачем терять 30% от суммы?) Более того, почему нельзя было просто продать эти сертификаты, а не вводить на аккаунт, они прекрасно по 85% от стоимости уйдут.
Ну а если не брут, то зачем терять 30% от суммы?) Более того, почему нельзя было просто продать эти сертификаты, а не вводить на аккаунт, они прекрасно по 85% от стоимости уйдут.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.