ну чего вы как маленькие? вы разве не видите что пришел полупокер, даже если и репутацией был бы, то набить нормальные баллы это нереально, это как с татнефтью, скорее всего одно и то же лицо
ну чего вы как маленькие? вы разве не видите что пришел полупокер, даже если и репутацией был бы, то набить нормальные баллы это нереально, это как с татнефтью, скорее всего одно и то же лицо
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.