Использовал добивку от разных продавцов.
Подскажи пжл... у тебя свою рефку можно к твоим аккам прикручивать, как у мон-да или акки уже реганы по рефке (или по срокам не покатят, 7 дней с момента реги прошло)? Спс
 
Подскажи пжл... у тебя свою рефку можно к твоим аккам прикручивать, как у мон-да или акки уже реганы по рефке (или по срокам не покатят, 7 дней с момента реги прошло)? Спс
Зависит от аков .Для аков , где скидка от$6 до $10 ,реги без рефки , возраст сутки-двое.
 
  • Like
Реакции: Juggler
недоволен покупкой, указано конечно мол с разбросом,
$7.3+/10.9+
но по факту попался 7.65 от 11.47,
разброс в 50+ центов как-то...много
 
Вопрос решился, купон получен, товар оформлен, деньги потрачены и т.д. В общем, всё супер.
 
Купил ночью купон, ничего не пришло. Пришлось регистрироваться, а это я вам скажу, задача не из простых тут:)) Написал данному продавцу в личку, ни ответа, ни привета. Скрин оплаты приложил.
 
Купил ночью купон, ничего не пришло. Пришлось регистрироваться, а это я вам скажу, задача не из простых тут:)) Написал данному продавцу в личку, ни ответа, ни привета. Скрин оплаты приложил.
Продавцы тоже ночью спят :)
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Продавцы тоже ночью спят :)
Я понимаю. Но ты и утром проскипал мое смс. Я все видел)) Но все в порядке, спасибо. Автоматически не видело проплату, я 10раз "проверить" нажимал.
 
Я понимаю. Но ты и утром проскипал мое смс. Я все видел)) Но все в порядке, спасибо. Автоматически не видело проплату, я 10раз "проверить" нажимал.
Разгребал накопившеся за ночь , в порядке очередности :)
 
Просьба пополнить в магазе $9.5/14.3 . Надо 10 шт, а там в наличии тока 2.
 
А я очень доволен продавцом и купонами естественно. Купоны прекрасно отовариваются, без верок. Проблемы продавец решает моментально. Короче 5 звезд ему:)
 
$7.1+/10.7+ купил последний, что-то логин и пароль не могу получить, проверь, оплата яд в 14-56, отвлекся, а
на почту ничего не пришло
 
Купил ночью купон, ничего не пришло. Пришлось регистрироваться, а это я вам скажу, задача не из простых тут:)) Написал данному продавцу в личку, ни ответа, ни привета. Скрин оплаты приложил.
Разгребал накопившеся за ночь , в порядке очередности :)
Продавцы тоже ночью спят :)
какой "бесстыжий" прод ещё и спит по ночам))

а если серьёзно купоны норм и продавцы тут тоже люди.
 
  • Like
Реакции: hatvil и worldofvlad2
Набрал себе акков немного, купоны были на месте, что уже радует. Буду смотреть за отправкой TMALL'a
 
Среди купленных $3.5x/3.5x попадается $3.2х
Мелочь, а неприятно, какгрица)
 
Чёт я криворукий, раз TMALL отменяет мне(