Продам аккаунты с балансом Alipay (10 €) / (20 €)

Покупал неоднократно. Всё отлично.
 
  • Like
Реакции: Reisnq
Аккаунты норм, только вот в соседней теме по 245р продают, и это еще без скидок
 
Взял 20e. Всё отлично. Заказ в пути.
 
  • Like
Реакции: Reisnq
Залив 20Е когда ожидается?
 
Взял 2 акка, все ок
Цены очень сочные
 
Процесс идёт без осложнений:wink:
Тут промик не понадобился, купоном обошёлся..
33_cr.png
 
Взял пару 10€. Отоварил нормально, промо 3.54€ сработали. Гайд по покупке в тг - вообще песня! Отдельное спасибо за 600/1000)
 
Брал пару через бота, отоварились отлично с промо новорега
 
Продавец - лучший. При наличии всех инструкций и так - объяснил и показал в чем именно я ошибся. Ответил моментально. Всем советую.
 
  • Like
Реакции: Reisnq
Отличный продавец! Рекомендую к сотрудничеству!
P. S. По возможности помогает с оформлением закза :)
Чат в телеге бомба честно говоря)
 

Вложения

  • IMG_20201214_104712_782.jpg
    IMG_20201214_104712_782.jpg
    19,7 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: Reisnq
Попал под раздачу акка 600/1000. Очень благодарен продавцу.
Идеально!
 

Вложения

  • IMG-c7e2fae7e1a5c515cb7e742907d7177d-V.jpg
    IMG-c7e2fae7e1a5c515cb7e742907d7177d-V.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 176
  • Like
Реакции: Reisnq
Брал один раз товары уже в пути,а вот за гайды отдельное спасибо!
 
Лучший продавец среди всего форума, отвечает на сообщения моментально. Ответил на все вопросы, написан целый мануал по отоварке. Очень сильно советую покупать у данного ТСа

Screenshot_13.png
 
  • Like
Реакции: Reisnq
Взял попробовать,все сработало на 100%, товары в пути! Настоятельно рекомендую!
 
Купил порядка 7 аккаунтов покупал и 10 и 17), все отлично. Жаль, что сейчас прикрыли 10, ждем когда сделают новые аккаунты))
Осталось бабосиков подкопить:D
 
Последнее редактирование:
Раньше покупал у ТСа, но после сегодняшней "акции с обвалом цен" я улетел в бан, указав, что цена выше рыночной. Ну что-ж, удачи в продажах, а я погнал искать клиентоориентированных продавцов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sobra и Yu599
Купил акк с 20 евро, забрал не сразу, каюсь. Когда зашёл к боту за почтой и паролем, его там не оказалось. На вопрос почему так, мне а поддержке ответили, что бот выборочно чистит товары. Предложили компенсацию в 10 евро. Я отказался, все таки неравная компенсация. Решайте сами, стоит ли покупать в этом магазине
 
Купил акк с 20 евро, забрал не сразу, каюсь. Когда зашёл к боту за почтой и паролем, его там не оказалось. На вопрос почему так, мне а поддержке ответили, что бот выборочно чистит товары. Предложили компенсацию в 10 евро. Я отказался, все таки неравная компенсация. Решайте сами, стоит ли покупать в этом магазине

Ты купил аккаунт 13.12.2020.

При покупке написано, на что даётся гарантия, если бы такой случай произошёл в момент покупки или хотя бы в течении пары дней, вам бы заменили на аккаунт того же номинала или вернули бы деньги. Хотя, не записывать данные после покупки, весьма странно и это единичный случай.

Посмотреть логи двухнедельной давности у меня нет возможности, без предоставления тобой каких либо минимальных данных об аккаунте.

Мы предложили компенсацию, ты отказался, хотя не известно вообще, что за это время можно было с ним сделать.
 
Последнее редактирование: