продам аккаунт с инвентарем dota 2 с огромной отлегой

Glimisufi

LEGENDARNII VIRODOK
Дней с нами
3.429
Розыгрыши
2
Сообщения
1.470
Репутация
135
Реакции
1.688
нашел у себя на компе аккаунт с инвентарем на 975 рублей(если скины оставите они дальше будут расти в цене) с отлегой 526 дней,а это значит что вы можете вывести инвентарь без проблем,(откуда он появился у меня естественно я не помню),отдам его за 600 р на киви или 550 на сбер(отдаю даже меньше чем за 70 процентов)
линк: https://steamcommunity.com/profiles/76561198219709648
пишите в лс
1599259475997.png
1599259515511.png
почему я сам не заберу аккаунт? потому что мне впадлу ждать 14 дней,а деньги сейчас нужны
 
нашел у себя на компе аккаунт с инвентарем на 975 рублей(если скины оставите они дальше будут расти в цене) с отлегой 526 дней,а это значит что вы можете вывести инвентарь без проблем,(откуда он появился у меня естественно я не помню),отдам его за 600 р на киви или 550 на сбер(отдаю даже меньше чем за 70 процентов)
линк: https://steamcommunity.com/profiles/76561198219709648
пишите в лс
почему я сам не заберу аккаунт? потому что мне впадлу ждать 14 дней,а деньги сейчас нужны
Это цена по запросам на продажу, по факту пони могут гораздо дешевле стоить.
 
Inscribed
ммм))) оаоаоа)))
 
  • Like
Реакции: Rick Sanchez
ты давно в доте торгавал страыми вещами?)по-моему никогда-хуйню спиднул ты
Ну типа я не говорю по стоимости вещей - я говорю конкретно по настройкам сайта через который он цену смотрит. Настройки сайта показывают, что он смотрит запросы на продажу предмета. Запросы же на покупку очевидно будут ниже. Всё логично же, не?
 
Ну типа я не говорю по стоимости вещей - я говорю конкретно по настройкам сайта через который он цену смотрит. Настройки сайта показывают, что он смотрит запросы на продажу предмета. Запросы же на покупку очевидно будут ниже. Всё логично же, не?
но никто не отменял тот факт,что эти вещи можно затрейдить гораздо прибыльней или вообще захолдить их,чтобы дальше росли в цене
 
почему я сам не заберу аккаунт? потому что мне впадлу ждать 14 дней,а деньги сейчас нужны
чел, но гений же тут только ты. Где ты видел чтоб кто-то покупал акк с инвентарем за 70%? Максимальная цена на подобное 40%, и то это буквально тренд последних нескольких месяцев. а когда ты предложишь им акк с дотой с инвентом меньше чем на 1к, тебе предложат его оставить себе (чтоб скинцы дальше росли в цене) так что смело жди 14 дней и выводи, иначе гиблое это дело.
 
  • Haha
Реакции: Glimisufi
за 500 ласт цена,если никому не надо будет,солью скупщикам