Продам аккаунт дота 2

GhostGhost

Флудер
Дней с нами
1.879
Розыгрыши
0
Сообщения
316
Репутация
0
Реакции
81
Личный аккунт первая почта + первое письмо 5150птс, телега: @ghostFire69
2000р для потенциального покупателя возможен торг)
Гарант за ваш счет или переводите первым
 
Последнее редактирование:
многовато для такого аккаунта,но есть шанс,если тебе не срочно его нужно продать а с твоей ценой его быстро и не купят то можешь слить его через сайт за 1900 с почтой но там сейчас задержку дают на 5 дней
 
  • Like
Реакции: GhostGhost
многовато для такого аккаунта,но есть шанс,если тебе не срочно его нужно продать а с твоей ценой его быстро и не купят то можешь слить его через сайт за 1900 с почтой но там сейчас задержку дают на 5 дней
что за сайт?
 
многовато для такого аккаунта,но есть шанс,если тебе не срочно его нужно продать а с твоей ценой его быстро и не купят то можешь слить его через сайт за 1900 с почтой но там сейчас задержку дают на 5 дней
Ну у меня 5030 уже, на анилвл и фанпее по 3к такие, а этим васькам с задежркой 5 дней продавать, пошли они нахрен. На фанпей подороже выставил)))
 
Ну у меня 5030 уже, на анилвл и фанпее по 3к такие, а этим васькам с задежркой 5 дней продавать, пошли они нахрен. На фанпей подороже выставил)))
Ну тк сейчас на анилвл 2к+ этот аккаунт стоит с 5 дневной задержкой.Кстати выше чел норм идею дал,продать аккаунт на фан пей
 
Ну тк сейчас на анилвл 2к+ этот аккаунт стоит с 5 дневной задержкой.Кстати выше чел норм идею дал,продать аккаунт на фан пей
Там уже выставил за 2.5к вместе с их %
 
Мне кажется или за 1800 с 5к птс как-то не дорого? Если личный тем более
 
Дешево, монета нужна ;)
Это очень дешево на самом деле. Такой аккаунт стоит около 5к.
Если не продашь его, куплю на днях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дешево, монета нужна ;)
И что потом будешь снова апать ммр с нуля?) или купишь TBD ?
 
Это очень дешево на самом деле. Такой аккаунт стоит около 5к.
Если не продашь его, куплю на днях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что потом будешь снова апать ммр с нуля?) или купишь TBD ?
Филки нужны, поднять до 5-5.5к это не проблема, у меня еще пару акков есть
 
За 1500р могу отдать но правда там 6к репутация
А почему такая?) Амулет всему виной ?)
Ладно напишу через 2-3 дня, куплю скорее всего.Буду молча играть, мб поднимется репа)) Но я горю сам часто, у меня на основе 7700 репа
 
А почему такая?) Амулет всему виной ?)
Ладно напишу через 2-3 дня, куплю скорее всего.Буду молча играть, мб поднимется репа)) Но я горю сам часто, у меня на основе 7700 репа
Нет, просто по кайфу со скамерами обсуждать продажу аккаунта за ссаные 2к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам сегодня за 1200р
 
Последнее редактирование: