Продам акк стима. 6000 рублей. Торг есть.

IssCore

Peterson
Дней с нами
3.500
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
39
Реакции
82
Игры: кс, фоллаут 4, дЫтка, валлпейпер енджин и еще парочка.
Рейтинг 4500, касэ не каллибровано.

Инвент "ценный":
1. Golden Scavenging Guttleslug ~ 340

2. Golden Chaos Fulcrum ~ 400

3. Golden Profane Union х3 ~ 350 per item

4. Wings of Daybreak ~ 250

5. Full-Bore Bonanza ~ 180

6. Golden Cyrridae ~ 600

7. Maw of Eztzhok ~ 300

8. Baneful Devotion ~ 150

9. Transversant Soul ~ 150


сам акк имеет 1к лвл компеда, плечи на легу, пару крутых сетов не трейдовых, на кунку плечики и карту.

Отдам за 6к, но нормальному клиенту сделаю скидку. Лузеры и петухи - сразу мимо.

п.с. ссылку дам только более менее реальному покупателю.
 
- Из игр ничего толкового = 0 рублей. [ Щас бы упоминать что у тебя есть на акке CS GO и FALLOUT 4 , когда это щас дерьмо контент.. ]

- Инвентарь у тебя на 2720 рублей, которой можно отдать максимум за 2300 рублей..

- Ещё и ссылку кидаешь, только для покупателя, которого ты в итоге здесь никогда не найдёшь, да и вообще нигде его ты не найдёшь.

- Все твои достижение в доте можно свести к нулю, т.к есть люди которым просто похуй на вещи которые не трейдятся.
 
Если сделаешь скидку 65%, то куплю
 
- Из игр ничего толкового = 0 рублей. [ Щас бы упоминать что у тебя есть на акке CS GO и FALLOUT 4 , когда это щас дерьмо контент.. ]

- Инвентарь у тебя на 2720 рублей, которой можно отдать максимум за 2300 рублей..

- Ещё и ссылку кидаешь, только для покупателя, которого ты в итоге здесь никогда не найдёшь, да и вообще нигде его ты не найдёшь.

- Все твои достижение в доте можно свести к нулю, т.к есть люди которым просто похуй на вещи которые не трейдятся.
Передай привет аркана шопу, где аркану на ио продают за 3.5к рублей, плечи на легу за 5к, руку на пуджа за 3.5 и так далее. Я молчу про пару очень редких коллекционных сэтов вроде бернинг скейла. Соотвестственно стоимость вещей даже на форуме дота2 ру(тех что гифтяться) на изи равна 5500. Акк вполне себе годный и пускай кс можно за стопсят купить и фолыч за копейки то и рейтинг чего то да стоит. Как и наличие арканы на ио, ландшафта с компеда и прочего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если сделаешь скидку 65%, то куплю
Самая маленькая цена, по которой готов уступить это 4500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дауну, который тебе +репнул - мне 26, женат, работаю редактором на сайте посвященном обзорам техники. Скушай и подавись, пубертатник :)
 
Агриться на школьников в 26 лет, это конечно надо постараться. По существу твой аккаунт точно не купят за 6000 и 4500. Продавали более интересные аккаунты с интересными играми, намного дешевле.
 
Агриться на школьников в 26 лет, это конечно надо постараться. По существу твой аккаунт точно не купят за 6000 и 4500. Продавали более интересные аккаунты с интересными играми, намного дешевле.
Выше я уже написал почему он не менее 4500 продается.
 
Покупаю за резинку от трусов и сломанную канцелярскую скрепку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blur
ссылку на ак дай и не веди себя как женатый жидомассон
 
Дешевле чем за зажим для галстука и ливчик не отдам
Ууууу, ну это жёстко конечно. Был бы у меня зажим для галстука и лифчик, я б может и не имел резинку от трусов и сломанную канцелярскую скрепку.