missclick29 Бог флуда 31 Июл 2017 #21 TruM* написал(а): бля, че за агро... Нажмите для раскрытия... не пиши всякую хуйню и будет всё гуд
TruM* Бог флуда 1 Авг 2017 #22 dronskm написал(а): не пиши всякую хуйню и будет всё гуд Нажмите для раскрытия... Ааххахахахахаха, ну удачи, и еще, поменьше оскорбляй, а то как бан словишь....
dronskm написал(а): не пиши всякую хуйню и будет всё гуд Нажмите для раскрытия... Ааххахахахахаха, ну удачи, и еще, поменьше оскорбляй, а то как бан словишь....