Oreazel Владислав Забанен 20 Сен 2020 #1 Цена 1000. Спойлер: Скриншот Последнее редактирование: 20 Сен 2020
Oreazel Владислав Забанен 20 Сен 2020 #4 Arbuz59 написал(а): Dorogo Нажмите для раскрытия... Ну а сколько "не дорого" ?
Oreazel Владислав Забанен 20 Сен 2020 #6 Злой дядя написал(а): 1000р не дорого. Так как стандарт 25% Нажмите для раскрытия... Понял, не разу не продавал просто. Цен не знал. Ладно за 1к выставлю
Злой дядя написал(а): 1000р не дорого. Так как стандарт 25% Нажмите для раскрытия... Понял, не разу не продавал просто. Цен не знал. Ладно за 1к выставлю
Star34 Бог флуда 20 Сен 2020 #9 Oreazel написал(а): Понял, не разу не продавал просто. Цен не знал. Ладно за 1к выставлю Нажмите для раскрытия... Ты реально за косарь продал? Зачем ты слушаешь опездалов каких то им чем дешевле тем лучше
Oreazel написал(а): Понял, не разу не продавал просто. Цен не знал. Ладно за 1к выставлю Нажмите для раскрытия... Ты реально за косарь продал? Зачем ты слушаешь опездалов каких то им чем дешевле тем лучше