Продам 111 lvl steam личный

R'one

Король флуда
Дней с нами
2.008
Розыгрыши
2
Сообщения
614
Репутация
5
Реакции
300
Цена договорная

Почта с чеком о покупки первой игры прилагается
Связь ЛС
На предложения с лоу прайсом даже не отвечаю

Вперёд не работаю
На гаранта согласен за ваш счет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nsq1k и reksden
аккаунт 2008 года и у тебя сохранился чек о первой покупке?:9:
ты его там заламинировал и в рамочке держишь?
А то что покупка была не в 2008 году, твой мозг не вывозит?
 
  • Wow
Реакции: nsq1k
А то что покупка была не в 2008 году, твой мозг не вывозит?
Потому что покупка сделана в 2к18, и акич который ты называешь а.к.а личный, просто купленный (брут) ((не важно))
 
Потому что покупка сделана в 2к18, и акич который ты называешь а.к.а личный, просто купленный (брут) ((не важно))
Пруфы? или съебись со своим пустыми словами.
 
слишком мало информации для того, что бы аккаунт был личным. бан 1 день/

@morax
 
Нужны ли кому-то тут акки, только из-за лвл? На акке только лвл. Да ещё и инвентарь скрыт, как ты его продаешь?
 
Нужны ли кому-то тут акки, только из-за лвл? На акке только лвл. Да ещё и инвентарь скрыт, как ты его продаешь?
боже, я не спрашиваю вас советов как нужно, как не нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Изза чего, почему, как
 
щас эти акки никто не покупает, с кучей привязок и аутификатарами.
 
И твоего мнения никто не спрашивает тоже
Хули ты агришься на всех? Ты продаешь голый аккаунт с одним только 111лвл и не называешь цену. В чем профит покупать это, если можно самому накрутить его и не рисковать нарваться на долбонавта, который может откатить аккаунт назад
 
  • Like
Реакции: Nya
Хули ты агришься на всех? Ты продаешь голый аккаунт с одним только 111лвл и не называешь цену. В чем профит покупать это, если можно самому накрутить его и не рисковать нарваться на долбонавта, который может откатить аккаунт назад
Я не агрюсь. Где ты увидел агресию, дерзось или хотя бы мат? Если бы меня интересовало ваше мнение я создал тему в другом разделе, а я создаю тему в разделе "продам" не для ваших мега критик и советов.
 
создал тему, не написал цену, критикует мнения покупателей, да из тебя хороший продавец выходит :)
 
Все значки получены в один день.

За одну минуту было скрафчено значков к 100 играм, учитывая то, что значки с несколькими уровнями.
Как такое возможно, ТС?:8:
 
Пруфы? или съебись со своим пустыми словами.
да ты сам подтвердил лол
или у тебя есть интересная история о том как ты зарегал аккаунт в стим в 2008 и ничего не купил, отложил его на 8+ лет, и потом вспомнил про него и купил ксго? рили?:derpgop:
а потом решил за него устроить торги, которые должны состояться только из-за того что он типа личный? cmon bro:trolldad: