Продаю промокоды Птица-пицца города в теме

приобрел пром на пиццу 35 см в додо за 200 руб., проблем в пиццерии не было, продавец вежливый и адекватный.
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Казань бы увидеть...
 
Утром взял промик для Додо пиццы, на кассе без проблем пробили промо и пицца моя) ТСу респект:)
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Сработались мгновенно, за 200 руб. получил пиццу 35 см. практически за 900 руб. так ещё и с доставкой на дом. Моё почтение автору!
Снимок экрана 2021-07-31 160143.png
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Для Ижевска бывает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klementina
Взял за 300 рублей комбо в Додо из трех 25см пицц, все отлично, на кассе промокод пробили, пиццы отдали, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Подарю пиццу первому написавшему мне в Телеграмм @olga7070 жителю г. Шахты!!! Ребят, если у вас есть друзья которые проживают в Шахтах сообщите им)
 
Брал пиццу по Петрозаводску. Офигенная, 35см мяса и кайфа, привезли бесплатно! Спасибо Ольге, буду обращаться снова)
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Подарю пиццу первому написавшему мне в Телеграмм @olga7070 жителю г. Сертолово!!! Ребят, если у вас есть друзья которые проживают в Сертолово сообщите им)
 
Отличный сервис !
Всё быстро и вкусно)
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Мск будет в наличии ?)
 
Иногда бывает, добавляйтесь в Телеграмм @olga7070, там провожу рассылку, согласно городов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сообщение актуально, пишите!!! Подарю пиццу первому написавшему мне в Телеграмм @olga7070 жителю г. Сертолово!!! Ребят, если у вас есть друзья которые проживают в Сертолово сообщите им) .
 
Последнее редактирование:
Все было сделано оперативно,удобная оплата
Не первый раз пользуюсь промиками ТСа)
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Подарю пиццу 30см первому написавшему мне в Телеграмм @olga7070 жителю г. Наро-фоминск !!! Ребят, если у вас есть друзья которые проживают в Наро-фоминске сообщите им)
 
Покупал промик в ташир, отоварился без проблем, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Подарю пиццу 30см первому написавшему мне в Телеграмм @olga7070 жителю г. Коломна !!! Ребят, если у вас есть друзья которые проживают в г. Коломна сообщите им) !!! НАРО-ФОМИНСК еще актуально, пицца ждет!