Продаю баланс стима

kovnis

Опытный
Дней с нами
1.240
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
0
Реакции
31
Продаю баланс стима
в основном от 500 руб

пишите в лс
 
За отзыв?
 
Происхождение баланса какое баланса? И его цена?
 
Продам баланс стима (куплю вам игру)
Вы мне на киви

пока баланс
xproxy.php,qimage=https,P3A,P2F,P2Fru.inettools.net,P2Fupload,P2FFwRXYG0b76XxQCqbeK1azC6ULzVvd4r9N1WEDYjC,P2Fgfdgdf.Ll9sD.png,ahash=80d80d7179fe2d1996c30382c1f34103.pagespeed.ic.hriFzyiEUM.webp

dsds.1610119451.png
 
Последнее редактирование:
готовьтесь что игру у вас отозвут после вбива чела ыы
 
он мне ничего и не писал в лс
так ебать я к тому что типа вот хочет у тебя кто то взять гифт тебе надо чтобы каждый писал в лс и спрашивал откуда балик? нельзя сразу написать откуда он раз он твой личный? норм устроился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто те у кого свой балик они сразу пишут что он их и дают пруфы у тебя возьмут гифт и его отзовут через пару дней вот и всё и потом будут писать арбитраж что ебать как хуево что на мипеде кидают
 
так ебать я к тому что типа вот хочет у тебя кто то взять гифт тебе надо чтобы каждый писал в лс и спрашивал откуда балик? нельзя сразу написать откуда он раз он твой личный? норм устроился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто те у кого свой балик они сразу пишут что он их и дают пруфы у тебя возьмут гифт и его отзовут через пару дней вот и всё и потом будут писать арбитраж что ебать как хуево что на мипеде кидают

всм откуда? вещь купили на ТП
 
ну так приложи с тп скрин и всё в чем проблема то, у тебя сразу с руками купят гифт через твой балик

спасибо за разъяснение, сразу не понял о чем он спрашивал. т.к я не шарю в этом.

куплю вам игру на сумму 1417 руб
вы мне на киви 900 руб.

деньги реальные, продана вещь на ТП
Продам баланс стима (куплю вам игру)
Вы мне на киви

пока баланс
xproxy.php,qimage=https,P3A,P2F,P2Fru.inettools.net,P2Fupload,P2FFwRXYG0b76XxQCqbeK1azC6ULzVvd4r9N1WEDYjC,P2Fgfdgdf.Ll9sD.png,ahash=80d80d7179fe2d1996c30382c1f34103.pagespeed.ic.hriFzyiEUM.webp

dsds.1610119451.png
 
Последнее редактирование:
спасибо за разъяснение, сразу не понял о чем он спрашивал. т.к я не шарю в этом.

куплю вам игру на сумму 1417 руб
вы мне на киви 900 руб.

деньги реальные, продана вещь на ТП, скрин приложу.
скрин нужно сразу в теме прикладывать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
скрин нужно сразу в теме прикладывать.

ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продаю баланс стима, (я вам гифт игру) Вы мне на киви
по курсу договор в ЛС
происхождение от торговой площадки, продан шмот дота 2.

ggs.png
 
Последнее редактирование: