Продаю 3 аккаунта STEAM

Вот решил продать 3 МОИХ аккаунта стим т.к. коплю на новую XONE S.
Я со стимом ознакомился в 2012 году и в то время создал очень много аккаунтов но во эти 4 аккаунта я забивал играми
Да я и сам школьник только 7 класс закончил.
В этой теме божественен каждый пост:7:
 
Ну хоть бы цену написал. Да и игры не ахти на них.
 
Ну хоть бы цену написал. Да и игры не ахти на них.
Так во первых ты все аккаунты смотрел?Во вторых цена будет попоже а то какие то PIDORЫ прилагают цену за 100 рублей,при этом я дам полную смену пароля и там на втором аккаунте если ты не увидел большинство игр за 399-999 и одна игра за 1999 это-TOTAL WAR:WARHAMMER.
 
Ну и тем более TOTAL WAR:WARHAMER с новоиспечённой DENUVO.
 
Так во первых ты все аккаунты смотрел?Во вторых цена будет попоже а то какие то PIDORЫ прилагают цену за 100 рублей,при этом я дам полную смену пароля и там на втором аккаунте если ты не увидел большинство игр за 399-999 и одна игра за 1999 это-TOTAL WAR:WARHAMMER.
ты понимаешь блять,что без первого смс на почте,или фото ключа на коробке тебе не кто не поверит что это личные аккаунты. А такие как у тебя легко купить на офф площадке. и твой акк с блек опс купить можно за 30-50 рублей.
 
Ну и тем более TOTAL WAR:WARHAMER с новоиспечённой DENUVO.
Ты дохуя пиздишь так как третий акк создан в 2011 году,а ознакомился ты со стимом то в 2012:kappa::kappa:
А второй в 2015
Так что удали тему нахуй и уходи.
 
ты понимаешь блять,что без первого смс на почте,или фото ключа на коробке тебе не кто не поверит что это личные аккаунты. А такие как у тебя легко купить на офф площадке. и твой акк с блек опс купить можно за 30-50 рублей.
А ты понимаешь что все 3 аккаунта я регал на совершенно другой почты и ту самую почту взломали и я вовремя переписал все 3 аккаунта с одной почты на другую почту.Хоть теперь ты понимаешь что эти аккаунты мои?
 
А ты понимаешь что все 3 аккаунта я регал на совершенно другой почты и ту самую почту взломали и я вовремя переписал все 3 аккаунта с одной почты на другую почту.Хоть теперь ты понимаешь что эти аккаунты мои?
Извини конечно, но ты никак не можешь доказать что они твои. Нет ни чеков, ни родной почты.
 
А ты понимаешь что все 3 аккаунта я регал на совершенно другой почты и ту самую почту взломали и я вовремя переписал все 3 аккаунта с одной почты на другую почту.Хоть теперь ты понимаешь что эти аккаунты мои?
Ты не продашь тут эти аккаунты,по цене которую ты хочешь. Неактивному пользователю тут не поверят что это его акки..
 
Вот решил продать 3 МОИХ аккаунта стим т.к. коплю на новую XONE S.
Скрины аккаунтов добавлю попозже просто инет слабый.
Аккаунты мои т.к как только ознакомился со стимом создал множество аккаунтов но вот эти оставил на десерт.
Обязательно с гарантом F1N или Kozak. (Сорян если ошибся в никах.)
Сначала деньги потом аккаунт ибо это мои аккаунты и я не-хочу кого ни-буть обманывать.
зачем тебе этот иксбокс? Майки в открытую на хую вертят своих пользователей
 
зачем тебе этот иксбокс? Майки в открытую на хую вертят своих пользователей
Да блин это единственная приставка которая новая и стоит всего лишь 19000 рублей-20000 рублей.