Пробная продажа ключей CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, ну я ж тож не вчера родился.
Я знакомился с разными сервисами, но БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ не выводит на белорусские карточки.
Из всех проверенных мною на белорусские выводил лишь baraholschik, но там мне не понравилась комиссия.
 
Ребят, ну я ж тож не вчера родился.

Из всех проверенных мною на белорусские выводил лишь baraholschik, но там мне не понравилась комиссия.

Дурак? Дурак.

Если ты такой даун, что не можешь прочесть нормально мой пост, где я расписал единственный норм способ вывести на карты бел. банков под 80-85% ключи и загуглить или поискать на форуме что не понятно ( а всё 100 раз обсасывалось), то ты остаешься всё тем же дегенератом

Еще и бомбанул и снизил репу спустя сутки, ебать даун, лол
 
Вроде как тема для продажи ключей . Зачем вы ему советы свои расписывает то ?) Товар есть - есть , способ оплаты тоже огласил. Если ему нужны будут советы,как в Беларуссии пользоваться всеми благами электронных денег ,я думаю он создаст тему в другой ветке форума. Успокойтесь ,пусть продает,его дело .
 
Тем временем, вроде, продаю по-немножку. Вот только меня весьма напрягает тот факт, что деньги с киви на карточку, похоже, будут идти не одни сутки. Ей-богу, наверное, быстрее было бы съездить к тому чуваку в Украину и осуществить передачу из рук в руки наличными. Вот вам и электронные платежи и 21 век, мать его.
 
Тем временем, вроде, продаю по-немножку. Вот только меня весьма напрягает тот факт, что деньги с киви на карточку, похоже, будут идти не одни сутки. Ей-богу, наверное, быстрее было бы съездить к тому чуваку в Украину и осуществить передачу из рук в руки наличными. Вот вам и электронные платежи и 21 век, мать его.
в рашке за <5 мин доходят :oops:
 
Появились Вебмани.
Осталось 8 ключей.
 
Продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.