Проблемы с Pubg

BroMen

Опытный
Дней с нами
2.910
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
0
Реакции
27
fsdd.png
Вообще проблема такая,раньше я стримил пубг и все было збс,потом переустановил винду и при запуске Pubg у меня появляется процесс sytem и сжирает от 5-15% мощности процессора,как от него избавиться? уже по отключал все связанные с ним службы,если проблема в винде дайте пожалуйста ссылку на сборку где этого дерьма нет,заранее спасибо
 
А это не майнер случайно? Hmm
 
всё нормально, у меня также
попробуй в параметрах запуска поставить (или убрать, если стоит) -malloc=system
также можешь попробовать LTSB сборку винды
 
Посмотреть вложение 75782 Вообще проблема такая,раньше я стримил пубг и все было збс,потом переустановил винду и при запуске Pubg у меня появляется процесс sytem и сжирает от 5-15% мощности процессора,как от него избавиться? уже по отключал все связанные с ним службы,если проблема в винде дайте пожалуйста ссылку на сборку где этого дерьма нет,заранее спасибо
Это вся херня которая относилась к слежке и прочему трешу, установи анти-слежку (точнее скачай, и удали всю хрень)
 
Это вся херня которая относилась к слежке и прочему трешу, установи анти-слежку (точнее скачай, и удали всю хрень)
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только хз почему, у меня тоже оф сборка винды и я DWS'ом отрубал всё что можно, в пубге System занимает 10-15% от цп
 
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только хз почему, у меня тоже оф сборка винды и я DWS'ом отрубал всё что можно, в пубге System занимает 10-15% от цп
Может это попытка анти-чита? :D
 
Занять всю ОЗУ и ЦП так, чтобы чит не смог загрузиться.
ГЕНИАЛЬНО:kappa:
А потом чтобы у игрока сгорел комп на котором эмулятор вместе с жестким диском, и отвязанным номером И ОН КУПИЛ БЫ ИЩО ПАБХ!!!
 
всё нормально, у меня также
попробуй в параметрах запуска поставить (или убрать, если стоит) -malloc=system
также можешь попробовать LTSB сборку винды
LTSB сборка гарантирует исчезновение сего процесса?
 
в LTSB сборке нет всяких metro-приложений и прочего хлама от Microsoft, из-за которого возможно процесс System грузит ЦП.
так что на 100% не гарантирует, но попробовать бы стоило
 
в LTSB сборке нет всяких metro-приложений и прочего хлама от Microsoft, из-за которого возможно процесс System грузит ЦП.
так что на 100% не гарантирует, но попробовать бы стоило
я тоже в суде говорил что это какой-то левый процесс грузил цп, а не я. ХЕХ.

бтв, оно же все вырезается без последствий работы или как?
 
бтв, оно же все вырезается без последствий работы или как?
ну если ты не юзаешь Microsoft Store (кто его юзает вообще, лол), то норм всё будет.
А так рандомных ошибок не будет естественно