Проблема с SDA

PrYaNiK

Bomjara
Дней с нами
3.363
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
20
Всем хай, парни(или не очень парни, неважно). С недавнего времени в программе Steam Desktop Authenticator у меня появилась проблема - при попытке подтвердить обмен или выставить шмот на тп экран подтверждения не появляется, вместо него тупо белый фон. Шо делать? (версия SDA 1.0.7.2)
 
Всем хай, парни(или не очень парни, неважно). С недавнего времени в программе Steam Desktop Authenticator у меня появилась проблема - при попытке подтвердить обмен или выставить шмот на тп экран подтверждения не появляется, вместо него тупо белый фон. Шо делать? (версия SDA 1.0.7.2)

Скорее всего прога не может достучаться до сервера Стим.

Проверь разрешения для этой проги в файрволе... добавь ее в исключения...

Почистить кэш ДНС + перезагрузить комп - тоже не лишнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rohypnol
Скорее всего прога не может достучаться до сервера Стим.

Проверь разрешения для этой проги в файрволе... добавь ее в исключения...

Почистить кэш ДНС + перезагрузить комп - тоже не лишнее.
не помогает(
 

Ну тебе уже подсказали, в какую сторону копать: белый фон - значит не грузятся данные с сервера Стим....
А далее копай самостоятельно, проблем может быть миллион:
от настроек винды/компа/файрволов/антивирусов, хренового инета, до вирусни и майнеров в твоем СДА, если скачал его х.з. откуда...
 
Всем хай, парни(или не очень парни, неважно). С недавнего времени в программе Steam Desktop Authenticator у меня появилась проблема - при попытке подтвердить обмен или выставить шмот на тп экран подтверждения не появляется, вместо него тупо белый фон. Шо делать? (версия SDA 1.0.7.2)
Screenshot_318.jpg
Вот эта функция. Поможет)

тебе уже подсказали

https://follx.com/giveaways/won
 
  • Like
Реакции: юра и BigBadWolf