Проблема с Redmi Note 4

Я не знаю. Меня прям очень много чего бесит в этом аппарате.
До него был Samsung Galaxy s4. С ним я проходил добрых 4 года.
После него невозможно сложно привыкнуть к этому аппарату с недопроцивкой, которую неизвестно когда выпустят полностью стабильной.
И так, "МИНУСЫ":
1)Прям очень сильно бесит. Когда мне звонят на телефон, и я беру его в руки, я обнаруживаю кран блокировки, который не всегда возможно разблокировать. А если разблокируешь - нужно выходить из приложений, которые становятся поверх звонка. Их может быть 1-3.
2)Прям очень сильно БЕСИЛО. Постоянно работающий как кнопка датчик отпечатка пальца. Сам по себе разблокировался, включал музыку, звонил кому ни попадя (у меня один раз набрал тестя в Литву, и съело нормально денег) и так можно перечислять очень много. Это конечно все решается с прошивкой либо с твиками, но все же.
3)Сильно бесило. Не было вертикальной русской полоски в контактах, а так же при наборе номера нельзя было вводом цифр найти русский контакт. Тоже все решилось, но пришлось потанцевать с бубном вокруг нового телефона.
4)Просто не удобно. Интерфейс шторки переключателей. БлЯТЬ, какой конченый придумал её сделать так, чтоб она листалась, а не разворачивалась??? Это конечно исправили в 8.1.6.0, но в этой прошивке куча других багов... Некоторым нравится, а некоторые - я.

Но за такой бюджет я считаю, что очень достойный аппарат.
Но я все равно пригорел, и сейчас его продаю, и хочу что-то более нормальное. (СКРЫТАЯ РЕКЛАМА, г. Донецк)
Так все цена и перекрывает, за такие деньги что-то подобное и близко у основных брендов не найти. Были бы 50к, взял бы с8, конечно, но за 150 долларов Сяоми более чем.
 
Попробуйте перепрошить его
 
Попробуйте перепрошить его
В сервисе и перепрошили, и вернули imei, уже все в порядке. В итоге получил от продавца 25вмз компенсации, 2500 рублей взяли в сервисе, окупилось не полностью, но хоть так.