Проблема с материнкой Gigabyte

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.774
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
Есть материнка Gigabyte GA-P75-D3 (Rev. 1.1), первый запуск на неё прошел вроде нормально все ок... система запустилась отлично, но потом когда я выключил и через какое то время опять включил она просто не заработала, кулер включался на 1 секунду и выключался... потом получилось включится ей, показало лого и перешло типа в биос там синий экран и сверху написано Gigabyte UEFI Dual Bios и дальше в ребут уходит... ну тут понятно что какая то херня с биос случилась...
Ок у меня получилось сделать восстановление биос, восстановилось все ок в систему зашло, потом выключил и на след день включил, опять такая же херня... в чем проблема не пойму, сталкивался кто с этим?
 
Последнее редактирование:
На G- sniper было похожее при за пуске крутит и вырубаеться даж в биос не заходит и переферия не работала, поменял батарейку на матери стало все норм работать.Незнаю возможно это не поможет, но у меня причина в ней была,просто с 2010 не менялась.
 
На G- sniper было похожее при за пуске крутит и вырубаеться даж в биос не заходит и переферия не работала, поменял батарейку на матери стало все норм работать.Незнаю возможно это не поможет, но у меня причина в ней была,просто с 2010 не менялась.
батарейку я на новую первым делом поменял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде получилось сделать, пока не слитает... пришлось два раза восстанавливать биос... если что для тех кто не знает как это делать, включаете комп и держите пока он не выключится потом через пару секунд запускаете и идет восстанавление биос, я так понимаю это для материнок с дуал биос