Проблема с Яндексом

DanPer

Король флуда
Дней с нами
2.056
Розыгрыши
0
Сообщения
513
Репутация
22
Реакции
696
Ребят, все привет) Лоханулся я сегодня по-полной))
Сделал как обычно себе скидку через Афишу 150 руб, тем самым подписавших на Кинопоиск и Яндекс плюс, вышел, чтобы сделать новый билет, и вспомнил, что не отписался и не удалил карту. Войти больше не могу, видимо пароль когда вводил не туда пальцем тапнул, восстановить тоже не получается... Карта была Сбера, теперь думаю делать новую карту, а старую тогда закрывать. Вопрос, если ли еще способы какие-либо? И не будут же они у меня как-то с новой карты пытаться списать? Заранее спасибо всем)
 
номер телефона не привязывал? секретный пароль тоже не помнишь?
в любом случае, можно попробовать потрясти поддержку. может есть еще способы сбросить пароль, или как-то доказать что акк твой, привязать к нему номер телефона, и по номеру телефона бросить пароль
 
номер телефона не привязывал? секретный пароль тоже не помнишь?
в любом случае, можно попробовать потрясти поддержку. может есть еще способы сбросить пароль, или как-то доказать что акк твой, привязать к нему номер телефона, и по номеру телефона бросить пароль
секретный тоже от балды вводил, сейчас понял что нужно серьезнее относиться к этому) попробую поддержку потрясти
 
попробую поддержку потрясти
номер который указывал при покупке билетов настоящий или левый? я бы попробовал через него поплясать. если номер настоящий, ты его подтвердить сможешь. да и почту (если она не левая :))