Проблема с Амазон

Dappen

Опытный
Дней с нами
1.435
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
1
Реакции
119
Сделал на прошлой неделе заказ с Амазона, привязал карту, ввёл адрес и т.п.
Сегодня захожу, а аккаунт заблокировали и данные просят. Оно мне не надо.
Тем самым, сталкивался кто с таким? Могут ли списать деньги после блокировки или ещё какие-либо подводыне камни?
В идеале вообще аккаунт заблокировать или хотя бы карту убрать оттуда.
 
ниче не будет не ссы. борьба амазона с картингом
карту можешь перевыпустить если ссышь
 
Сделал на прошлой неделе заказ с Амазона, привязал карту, ввёл адрес и т.п.
Сегодня захожу, а аккаунт заблокировали и данные просят. Оно мне не надо.
Тем самым, сталкивался кто с таким? Могут ли списать деньги после блокировки или ещё какие-либо подводыне камни?
В идеале вообще аккаунт заблокировать или хотя бы карту убрать оттуда.
А можешь предоставить данные и разблокируют. Они часто так с снг аккаунтами делают, ибо у них нет никаких проверок CVV и прочего.
 
А можешь предоставить данные и разблокируют. Они часто так с снг аккаунтами делают, ибо у них нет никаких проверок CVV и прочего.
те кто рефает амазон на потоке - блок снять не могут а тут тело залетное снимет? мечтай :7: :7:
 
те кто рефает амазон на потоке - блок снять не могут а тут тело залетное снимет? мечтай :7: :7:
Ну так если ты просто регнул акк, и они блочат за карту. Мне лично так снимали блок, хотя давненько это было, но ведь "пока" ничего такого он не делал, верно?
 
Ну так если ты просто регнул акк, и они блочат за карту. Мне лично так снимали блок, хотя давненько это было, но ведь "пока" ничего такого он не делал, верно?
амазон блочит всех подряд
картингом ты занимаешься или настоящий покуп

смысл в том что блок не могут снять ни те ни те в 99% случаев

тебе будет прилетать копипаста "не смогли проверить данные"
 
Ну так если ты просто регнул акк, и они блочат за карту. Мне лично так снимали блок, хотя давненько это было, но ведь "пока" ничего такого он не делал, верно?
Лет так 6 назад мне акк блокали и просили по факсу им доки прислать, а я вообще не ебу что за факс и отсылал через сторонние фри сервисы, но так и не разблочил.
Я им писал мол вы че дауны какой факс мб я вам на почту скину, а они такие мол это безопаснее для передачи доков и тд и тп.
Кто шарит по emailам? Почта вообще шифруется по типу https трафика или вообще все открыто и можно соснифать в открытую
 
Последнее редактирование:
отправлял данные все по неск раз,они не разблокировали. И присылали копипаст каждый раз или не отвечали
 
Лет так 6 назад мне акк блокали и просили по факсу им доки прислать, а я вообще не ебу что за факс и отсылал через сторонние фри сервисы, но так и не разблочил.
Я им писал мол вы че дауны какой факс мб я вам на почту скину, а они такие мол это безопаснее для передачи доков и тд и тп.
Кто шарит по emailам? Почта вообще шифруется по типу https трафика или вообще все открыто и можно соснифать в открытую
А так и есть, я им факс никакой не предоставил. Просто вроде скрин какой то, и по факту всё же разблочили. В тот момент я вообще ничего не купил, только карту привязал и они блокнули и попросили пруфов того что карта моя и тд
 
Тоже предстоит покупка, так что получается тоже блок походу прилетит и не снять теперь? Т.е проще на адрес посреда в юса, там шанса меньше бана?