Проблема с GTA V

Nafan9

116rus
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
1
Сообщения
1.321
Репутация
397
Реакции
2.079
Проблема со входом, раньше при запуске со Steam'a без проблем заходило в игру, что в онлайн, что нет, ныне запускается SC и просит войти в аккаунт, что за акк показывает вообще без понятия. Акк Steam с момента создания мой, игру покупал в самом Стиме, не в сторонних магазинах.
Подскажите что можно сделать?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    111,8 KB · Просмотры: 46
У тебя куплнный стим акк с гта 5 . Чел бывший хозяин аккаунта перебросил аккаунт социал то есть гта 5 и теперь тебе сасамба . Покупать гта 5 придется теперь тебе .
 
У тебя куплнный стим акк с гта 5 . Чел бывший хозяин аккаунта перебросил аккаунт социал то есть гта 5 и теперь тебе сасамба . Покупать гта 5 придется теперь тебе .
По-русски же написал, акк личный, не покупной
 
По-русски же написал, акк личный, не покупной
я не русская че ты . Может у тебя социал клаб угнали и перепривязали . А ?
левый емайл не может быть пристегнут если это твой акк
 
  • Like
Реакции: Nafan9
Проблема со входом, раньше при запуске со Steam'a без проблем заходило в игру, что в онлайн, что нет, ныне запускается SC и просит войти в аккаунт, что за акк показывает вообще без понятия. Акк Steam с момента создания мой, игру покупал в самом Стиме, не в сторонних магазинах.
Подскажите что можно сделать?
Если в SC можно менять почту - возможно просто аккаунт угнали?
 
  • Like
Реакции: Nafan9
я не русская че ты . Может у тебя социал клаб угнали и перепривязали . А ?
левый емайл не может быть пристегнут если это твой акк
То что SC угнали возможно, как то пытался зайти в акк, но было сказано что такая почта не зарегана, хотя уверен был что на эту почту был акк. Но так как проблем с игрой не было забил на это и не стал заморачиваться.
Как то поддержка стим мне может помочь или в рокстар писать? Хотя вторым насколько я знаю писать бесполезно
 
  • Like
Реакции: Nya
То что SC угнали возможно, как то пытался зайти в акк, но было сказано что такая почта не зарегана, хотя уверен был что на эту почту был акк. Но так как проблем с игрой не было забил на это и не стал заморачиваться.
Как то поддержка стим мне может помочь или в рокстар писать? Хотя вторым насколько я знаю писать бесполезно
Стим отвечает лишь за свою платформу, поэтому они тебя отправят к ним.
Тут наверное лишь один вариант - стучать рокстарам и думать - "А ответят мне ли вообще они?"
 
  • Like
Реакции: Nafan9 и Karen
То что SC угнали возможно, как то пытался зайти в акк, но было сказано что такая почта не зарегана, хотя уверен был что на эту почту был акк. Но так как проблем с игрой не было забил на это и не стал заморачиваться.
Как то поддержка стим мне может помочь или в рокстар писать? Хотя вторым насколько я знаю писать бесполезно
В рокстар писать и 99% не помогут .так как все на тебе .
вариант купить новый ключ от гта 5 и зарегать на той же почте что твоя . Ну или уже на другой емайл .
 
  • Like
Реакции: Nafan9
В рокстар писать и 99% не помогут .так как все на тебе .
вариант купить новый ключ от гта 5 и зарегать на той же почте что твоя . Ну или уже на другой емайл .
Пытаюсь написать, но выдает ошибку при создании тикета(
Вариант так себе, так как траты, да и новый пустой акк получится.

Но в любом случае спасибо, в чем проблема понятно теперь, буду пытаться решить.
 
вон кнопка "забыли пароль" тыкай_)