Проблема с айфоном 5s

Nebster

Опытный
Дней с нами
2.307
Розыгрыши
2
Сообщения
240
Репутация
5
Реакции
152
Народ, в общем проблема такая айфон 5s перестал заряжаться. Сначала грешил на нижний шлейф, замена результатов не дала. Сразу пишу, что подключен правильно, так как микрофон и наушники работают. Подскажите в чем проблема может быть.
 
купи новую теху,проще будет
 
купи новую теху,проще будет
да трубка есть новая, этот отдал бы кому нибудь из родственников, лежит просто без дела, все работает, даже тачайди, только с зарядкой траблы
 
Народ, в общем проблема такая айфон 5s перестал заряжаться. Сначала грешил на нижний шлейф, замена результатов не дала. Сразу пишу, что подключен правильно, так как микрофон и наушники работают. Подскажите в чем проблема может быть.
а причем микрофон и наушники к зарядке? у тебя походу сам разьем вышел из строя. или контролер питания батареи вышел из строя
 
а причем микрофон и наушники к зарядке? у тебя походу сам разьем вышел из строя. или контролер питания батареи вышел из строя
ну я менял полностью нижний шлейф он в сборе идет, там микро, зарядка и наушники все на одном. Про контроллер тоже думал, вероятнее всего он
 
ну я менял полностью нижний шлейф он в сборе идет, там микро, зарядка и наушники все на одном
значит контролер питания батареи вышел из строя. если ты сдавал в сервис они бы быстро это проверили. есть же бесплатные диагностики
 
значит контролер питания батареи вышел из строя. если ты сдавал в сервис они бы быстро это проверили. есть же бесплатные диагностики
да в моем мухосранске нормальных сервисов нету, только ремонт по гайдам из ютуба, только хардкор
 
у меня была подобная хуйня,у тебя разъем для зарядки случайно не загрязнен пылью и прочим мусором? в самом устройстве
 
Если контроллер питания вышел из строя - ремонт от 3к и неизвестно сколько проживет новый.
 
у меня была подобная хуйня,у тебя разъем для зарядки случайно не загрязнен пылью и прочим мусором? в самом устройстве
Он же написал, что нижний шлейф (он же разъем) менял на новый. А так дач похоже, что кп
 
у меня была подобная хуйня,у тебя разъем для зарядки случайно не загрязнен пылью и прочим мусором? в самом устройстве
человек сказал что поменял нижний шлейф, какая грязь?
 
Была такая проблема. Относил сервис. Фиг знает, обманули меня или нет, но как они мне сказали они вайп устройства через ПК делали. И все...

Лучше вообще новый телефон купи. 5s отслужил свое. хватит ему.
 
Диагностика и пайка через сеть интернет. Если сам умеешь делать советы на форуме тебе не нужны, а если не умеешь то отнеси ты его в ремонт.
 
Парни, может быть такое что из за контроллера питания телефон быстро разряжается?или же если контроллер вышел из строя он сразу перестает примнимать заряд вовсе? Акум заменил а толку ноль, правда акум дешёвый, заказал другой едет еще:request:
 
Парни, может быть такое что из за контроллера питания телефон быстро разряжается?или же если контроллер вышел из строя он сразу перестает примнимать заряд вовсе? Акум заменил а толку ноль, правда акум дешёвый, заказал другой едет еще:request:
контролер питания