Небольшая проблема с айфоном

lolcherepok

Участник
Дней с нами
3.538
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
7
Реакции
17
В общем суть такая, под экран телефона попадает вода, на производительность и прочее не влияет, просто небольшая полоска. Пример ситуации сегодня шел сильный дождь, телефон лежал в куртке, я намок и под экраном появилась полоска. Как думаете будет ли это гарантийный случай ?
 
Гарантия действует ,если заводской брак. Скорее всего,если что-то с ним случиться из-за этой полоски, я думаю ,гарантия будет не действительна.
 
В общем суть такая, под экран телефона попадает вода, на производительность и прочее не влияет, просто небольшая полоска. Пример ситуации сегодня шел сильный дождь, телефон лежал в куртке, я намок и под экраном появилась полоска. Как думаете будет ли это гарантийный случай ?
upload_2016-8-31_20-36-53.png

убери эту полоску через пеинт, прошу
 
  • Like
Реакции: Mrdenis888
Нет если я приду в магазин и предъявлю им тип че за протекания в экран)) Они мне его починят бесплатно ?или как ?
 
мне бы твои проблемы...
 
у меня другая проблема
толи шлейф отошел,толи поврежден сам экран,я хз
упал как-то раз яфон и на экране появились светлые,горизонтальные полоски,их видно когда есть текст или выбор между переключением приложений,кто сталкивался?
 
у меня другая проблема
толи шлейф отошел,толи поврежден сам экран,я хз
упал как-то раз яфон и на экране появились светлые,горизонтальные полоски,их видно когда есть текст или выбор между переключением приложений,кто сталкивался?
дисплею пизда
 
хмм,вроде,сдаешь на проверку и тебе говорят гарантийный случай или нет