ebaka
Король флуда
- Дней с нами
- 2.623
- Розыгрыши
- 0
- Сообщения
- 717
- Репутация
- 29
- Реакции
- 1.296
Совершенно верно.Симки которые продаются без оформления и официальные это разные вещи, вы бы хоть уточняли сразу о каких сим речь идет, тем более если сим "официальная" по требованию владельца можно всегда заблокировать в любом салоне и подключить\отключить все услуги которые списывают средства и тп.
Давно у компаний была такая возможность сменить владельца симки без присутствия самого владельца, но симка должна быть на руках у нынешнего "владельца", он должен знать инфу о последных звонках и пополнениях номера, при этом надо в офисе написать заявление, после чего ожидать около 2х месяцев, пока отправится заказное письмо-уведомление предыдущему владельцу (могли даже дополнительно отправить уведомление на другую симку старого владельца, вдруг он эту просто потерял) и если предыдущий владелец не будет против, то, возможно, сменят владельца.
Но такая схема была еще в году 10ом...
А с живой симкой и при том, что она не на руках - такой вариант не прокатит. Проще подкупить сотрудника или под дулом пистолета заставить его.