Приветствую всех

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.968
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.710
Приветствую. Есть такой на мипеде мен @sanef который с недавнего времени срет мне на личной странице и сегодня влепил минус репутации за мой розыгрыш сотни, который я нормально провел и выплатил. Вопрос как с такими ушлепками бороться?
 
мсти в ответ) еще и твинков создай))))
 
я запрещаю вам срать
 
Приветствую. Есть такой на мипеде мен @sanef который с недавнего времени срет мне на личной странице и сегодня влепил минус репутации за мой розыгрыш сотни, который я нормально провел и выплатил. Вопрос как с такими ушлепками бороться?
Накурился веди себя достойно!
 
Приветствую. Есть такой на мипеде мен @sanef который с недавнего времени срет мне на личной странице и сегодня влепил минус репутации за мой розыгрыш сотни, который я нормально провел и выплатил. Вопрос как с такими ушлепками бороться?
Может его забанить, этого @sanef , раз он такой не хороший?
 
Может его забанить, этого @sanef , раз он такой не хороший?
адабряю, бан дураку!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую. Есть такой на мипеде мен @sanef который с недавнего времени срет мне на личной странице и сегодня влепил минус репутации за мой розыгрыш сотни, который я нормально провел и выплатил. Вопрос как с такими ушлепками бороться?
беру всю вину на себя. Действительно я подговорил влиятельных людей, чтоб они сделали тебе минус репу глубокой ночью, еще они и в подьезде у тебя должны нассать скоро. Даже если у тебя нету подъезда