Скорее тут ты прибежал подрочить на цифорыопять анимешники на лайки прибегут
ты чо такой злой(9((кто такой этот рэй
пошел нахуй
мама я в телике)000Скорее тут ты прибежал подрочить на цифоры
Посмотреть вложение 31927
> Хорошо сыграно!Сааас
> Я сожалею о своем поступке
> Моя вина
> Хорошо сыграно!