Ua kid Участник Забанен 14 Сен 2020 #1 здравствуйте. у кого есть карта приват24 ( не на продажу, данные ваши не нужны ), напишите в лс пожалуйста. по деньгам договоримся.
здравствуйте. у кого есть карта приват24 ( не на продажу, данные ваши не нужны ), напишите в лс пожалуйста. по деньгам договоримся.
Lalalashka1337 Zashkvarniy 14 Сен 2020 #2 Ua kid написал(а): здравствуйте. у кого есть карта приват24 ( не на продажу, данные ваши не нужны ), напишите в лс пожалуйста. по деньгам договоримся. Нажмите для раскрытия... Что куда и зачем в лс
Ua kid написал(а): здравствуйте. у кого есть карта приват24 ( не на продажу, данные ваши не нужны ), напишите в лс пожалуйста. по деньгам договоримся. Нажмите для раскрытия... Что куда и зачем в лс
Ua kid Участник Забанен 15 Сен 2020 #3 Lalalashka1337 написал(а): Что куда и зачем в лс Нажмите для раскрытия... Спасибо. Порядочный человек, получил и перевёл деньги за небольшой процент. + Rep
Lalalashka1337 написал(а): Что куда и зачем в лс Нажмите для раскрытия... Спасибо. Порядочный человек, получил и перевёл деньги за небольшой процент. + Rep
Lalalashka1337 Zashkvarniy 15 Сен 2020 #4 Ua kid написал(а): Спасибо. Порядочный человек, получил и перевёл деньги за небольшой процент. + Rep Нажмите для раскрытия... Брат напиши в тг usernameL33t
Ua kid написал(а): Спасибо. Порядочный человек, получил и перевёл деньги за небольшой процент. + Rep Нажмите для раскрытия... Брат напиши в тг usernameL33t
Oxi30 Участник Забанен 15 Сен 2020 #5 Ua kid написал(а): здравствуйте. у кого есть карта приват24 ( не на продажу, данные ваши не нужны ), напишите в лс пожалуйста. по деньгам договоримся. Нажмите для раскрытия... Ещё нужен?
Ua kid написал(а): здравствуйте. у кого есть карта приват24 ( не на продажу, данные ваши не нужны ), напишите в лс пожалуйста. по деньгам договоримся. Нажмите для раскрытия... Ещё нужен?