Продам 🎁 Prime Gaming 🎁 PUBG|LOL|WoT|DBD|Roblox|Brawlhalla|Apex|Радуга|RDR2🔑Key🔑

Все ключи уже активированы
 
лол ну и фигню на этот раз они раздают, следующим кодом будет 50 000 балдпоинтов, кто не знает это 1 катка в дбд
50к разве что, если играть за клоуна который развлекает сурвов, но в целом с чармом в прайме они пробили новое дно :7:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
50к разве что, если играть за клоуна который развлекает сурвов, но в целом с чармом в прайме они пробили новое дно :7:
я если честно надеялся, что золотые клетки будут в прайме, это бы как горячие пирожки разбирали, особенно сейчас когда они ушли с рынка, там максимум 32 к + х2 за чили или мы будем жить вечно, ну ок еще х2 за подношение которое редко попадется, так что 50к за катку вполне себе норм, у меня сурвы больше 15 к-20 к не выносят, даже если сбегают, а один почти всегда до 8к получает))
ТС сори за флуд
 
  • Like
Реакции: kutun
я если честно надеялся, что золотые клетки будут в прайме, это бы как горячие пирожки разбирали
Сомневаюсь, что эти жиды хотябы осколки дадут, что уж там говорит про голду. В такие подарки от них не верю. Разве что амазон полностью оплатит каждую копеечку.

там максимум 32 к + х2 за чили или мы будем жить вечно, ну ок еще х2 за подношение которое редко попадется, так что 50к за катку вполне себе норм, у меня сурвы больше 15 к-20 к не выносят, даже если сбегают, а один почти всегда до 8к получает))
ТС сори за флуд
Для 32к нужно постараться еще. Далеко не в кажой катке даже 30к получается. Барбекю по сути минус перк, чисто ради фарма очков. Вероятность, что кто-то ливанет или тебя будут водить на абузных картах пара сурвов, а другие загенрашат тоже весьма не маленькая.

Про сурвиков вообще молчу. Там либо игра складывается суперудачно со стаками "мы будем жить вечно", либо в большинстве случаев ты стоишь перед выбором идти руинить катку и пытаться снять раньше других, принять ненужный хит при снятии или же принять такой же бесполезных хит когда несут сурва, руин игры в общем.

Подношения вообще нет смысла учитывать. На них тоже нужно потратить очки крови в паутине. Если играешь не в пати, то далеко не факт что будет удачная игра. Тебя могут просто на старте затунелить и твоё подношение за которое отдал уже что-то вообще нихера не даст.

Очень плохая игра. Не играйте в нее :7:
 
  • Like
Реакции: kutun
Есть battlefield 4?
 
Посмотреть вложение 449506
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 449508
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 449510
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 449512
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 449513
Забрал 2 нижних The Elder Scrolls IV: Oblivion - Game of the Year Edition Deluxe
 
Посмотреть вложение 449506
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 449508
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 449510
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 449512
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 449513
спасибо, забрал горшок на 7с3е, хз зачем он мне, в игре выглядит еще хуже чем на картинке, как будто второй лгбт флаг, мб когда нить костюм еврея или леприкона получу, мб зайдет туда, если я конечно решу одеть такой костюм