Приятные новости

Murchanskiy

Мне пох я кот
Дней с нами
3.260
Розыгрыши
26
Сообщения
2.774
Репутация
405
Реакции
4.137
ЯБАТЬ! !!! ЕЩЕ АДИН СФЕТАФОР!!!
GjrCLgU15ek.jpg
 
Шикааааааарно
324234234234234232.jpg
 
Ссылки на рабочие торренты плес
 
А я пока подожду, вдруг еще баны полетят по железу или IP от вольво =Р К тому же пока видюху не куплю всё равно не хочу на низко-средних играть...
 
А я пока подожду, вдруг еще баны полетят по железу или IP от вольво =Р К тому же пока видюху не куплю всё равно не хочу на низко-средних играть...
баны
по железу
и ip...
1. давно есть софт, с помощью которого можно снять этот воображаемый бан
2. какой еще бан по айпи? чтобы поменять ip, нужно перезагрузить роутер (куда логичнее давать бан по мак адресу, что тоже легко решается)
3. а в чем проблема выключить стим?
 
10 Ларок из 10
 
баны
по железу
и ip...
1. давно есть софт, с помощью которого можно снять этот воображаемый бан
2. какой еще бан по айпи? чтобы поменять ip, нужно перезагрузить роутер (куда логичнее давать бан по мак адресу, что тоже легко решается)
3. а в чем проблема выключить стим?
Я имею в виду любой бан который в будущем затруднит или вообще не даст нормально использовать стим, ведь именно через стим обходят сейчас денуво и через него же можно и наказать. В общем может ничего и не будет. Не хочу рисковать, да и смысла нет) Видеокарта в корпусе не стоит а без видюхи в этих играх даже на минималках в 720р у меня будет максимум 30 не стабильных кадров с просадками) лучше уж после покупки видюхи буду думать качать или покупать ли их)
 
то чувство, когда купил эти игры в стим...
 
Вот скоро 980 видяху возьму!
Из новых игр понравилась только just cause.Эххх,не умеют сейчас игры делать.
 
Спасибо,но подожду от 3dm
:wink:
 
Спасибо конечно, но у меня все 3 лицухи
 
Всё закрыто, пздц, кто скинет торренты - плюсану