Прголосовать за игру

Сделано. :)
 
snimok-png-2-png.24656
 
А почему только напрямую ехать можно?
Сделай развилки путей, а когда попал в один из путей - делитай второй, всякие изогнутости, трубообразные хери.
Тогда заебись будет.
 
Проголосовал и коммент оставил. Жду ключи)--Ссылка удалена--