Presearch - 25 PRE (~$10) за регу + 0.05 PRE (~$0.02) за каждый поиск

cryfor

Опытный
Дней с нами
1.069
Розыгрыши
0
Сообщения
744
Репутация
-2
Реакции
27
[IMG]
Presearch - децентрализованная поисковая система, которая платит токенами PRE своим пользователям.

Как заработать токены PRE:
[IMG]
  • За каждый поисковый запрос проект платит ~0.05 PRE (~$0.02). Оплата за поиск увеличивается в зависимости от вашей активности. В день дают 30 оплачиваемых поисков ~1.5 PRE ($0,6) последующие поиски не оплачиваются.
[IMG]
Есть реферальная система, но она больше предназначена для самих рефералов, т.к. реферал, который зарегистрировался по ссылке, получает свою награду в 25 PRE сразу, а рефовод получит свои 25 PRE только в том случае, если приглашенный пользователь будет пользоваться поисковой системой в течении месяца и соберет за это время не менее 50 PRE.

Подробнее о проекте Presearch: здесь

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал, чтобы не пропускать аирдропы и последние криптовалютные новости.
 
Вывод будет доступен после накопления 1000 монет и то вывести можно будет только половину. Получается для вывода, нужно чтобы ты сам и ещё 39 рефералов делали по 30 запросов в течении 34 дней. Сомнительное удовольствие:request:
 
  • Like
Реакции: Karen
Вывод будет доступен после накопления 1000 монет и то вывести можно будет только половину. Получается для вывода, нужно чтобы ты сам и ещё 39 рефералов делали по 30 запросов в течении 34 дней. Сомнительное удовольствие:request:
Это уже не выгодно там сидеть собирать. Награды уменьшили, ограничения на вывод после 1000 монет и то потом что бы вывести придется собирать еще больше . За год выйдет рублей 400 может быть . Такое себе удовольствие .
Оно в начале было выгодно а сейчас нет смысла . Даже абуз не выгоден тут.
 
Это такая тема, что поставил и забыл на 2-3 года. Как раз к следующему концу цикла норм насобирается. Я понимаю, что тут на форуме все хотят здесь, сейчас и много бабла, но так не бывает.
 
Тема сейчас не актуальна, заепешься на вывод копить, также там хорошая проверка на абузеров
 
Тема сейчас не актуальна, заепешься на вывод копить, также там хорошая проверка на абузеров
Так причем тут абузеры? Я сказал что актуально просто поставить и пользоваться поиском, он вполне адекватный, через 2-3 года будет достаточно токенов для вывода. К тому времени может и токен будет актуален. а если здесь и сейчас, то да, ничего не выйдет. Как и в 99% дропов)
 
График токена PRE:
[IMG]
 
Делайте поисковик по умолчанию и получайте постоянный доход в токенах.
 
Награда за поиск была поднята:
[IMG]
 
При регистрации по реферальной ссылке, каждый пользователь получает на свой баланс 25 токенов PRE. При обычной регистрации, награды не будет.
 
Каждый поисковик, что Гугл, что Яша - на выдаче по нашим запросам 100% пытается заработать. Так уж лучше пользоваться тем поисковиком, который делится своей прибылью с нами. Мое честное мнение перед тем, как пойти регистрироваться туда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что за keyword staking, я непоняло?
 
Каждый поисковик, что Гугл, что Яша - на выдаче по нашим запросам 100% пытается заработать. Так уж лучше пользоваться тем поисковиком, который делится своей прибылью с нами. Мое честное мнение перед тем, как пойти регистрироваться туда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что за keyword staking, я непоняло?
кейворд стейкинг, это когда ты стейкаешь свои токены и можешь под определенный поисковый запрос поставить свою ссылку на первое место в поисковике. типа как реклама у гугла, так тут можно такую же поставить стейкая токены.
 
  • Like
Реакции: Rybynty
Судя по всему, в долларовом эквиваленте награда за поиски фиксирована, т.к. с падением цены на токен, поднимается награда за поиск.
 
График токена PRE на сегодня:
[IMG]
 
На данный момент расценки на поиск следующие:
[IMG]
 
Last week's most important takeaways:
- 174M+ PRE staked between keywords and nodes
- Over 56,200+ nodes on the Presearch Testnet!
-Crypto.news interview
- Twitter Controversy
- 3.4M registered users
 
Имея 100 токенов на счету, каждый пользователь может поставить его в стейкинг и получить первую строчку в поиске по нужному поисковому запросу.
 
Прилетели 25 токенов от одного из рефералов, кто-то оказался очень активным. Думал от рефералов вообще толку не будет, т.к. условия очень жесткие в реферальной системе.
 
Минимальный вывод монет: 1000. Поэтому стоит их собирать в долгосрок.
 
Оплата за каждый поиск уже почти достигла 0.1 PRE:
[IMG]