leo` Флудер 23 Дек 2016 #21 Петр написал(а): В номинации кто какую выбрал игру? Нажмите для раскрытия... Borderlands 2
Roznos Король флуда 23 Дек 2016 #24 AWP | TOP FR@G написал(а): Ребзя стим накрыли до 1 января! Вот ссылочка: тыц Нажмите для раскрытия... Там ничего про отключение сервисов нет!
AWP | TOP FR@G написал(а): Ребзя стим накрыли до 1 января! Вот ссылочка: тыц Нажмите для раскрытия... Там ничего про отключение сервисов нет!