Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите,кто то скидывал добивку заказа товарами! Вроде 10руб бумажные были!не скинете ссылку?или чем можно добить товарно на тмолл?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Staich88
Ребзя, заказал ssd, уже неделю ожидает таможенное оформление, как поторопить ?
Заказал задешево не хочется возврата
 
Странный прод.
Сытный дед,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долбить, пока не отдолбятся. Они же цельный месяц валидные.
О ..повезло твоим котам/кошке... я на своих рукой махнул пусть теща кормит ))
 
Я сегодня снял, моментальный клоз сразу после оплаты, что на тмолл, что с Китая.

Я месяца 2 копил молнии на этот купон.. вот не рискую снять.
Купон сгорел?
Можешь отписать если получится?
А на рандомные данные как?
Тоже раньше на основе бриллианте клозило все заказы и с купоном 1000/2000 и с промиками в карточке товара после оплаты, теперь все ОК:
 
Секретом никто не поделится, это ж понятно.
Пробуй в разное время. И на разные страны. Готового рецепта у меня нет, так как я себе делаю 2-3 купона в день всего. Как правило 5-6 акков хватает для этого с головой. Один раз меня повозило - из 7 акков получил ноль, но после этого берутся исправно.
Примерно так и пробовал, а у тебя относительно неплохой кпд.
А кроме жабоедов на какую еще страну брать можно 7,98?
К тем что тебе написали есть испания и сша.
 
Клозы продолжаются, что на старом акке по визе с купоном,новой картой,адресом и телефоном, что на новых. Опять Али деньги мне сохраняет.
 
  • Like
Реакции: yesfuture
Ребзя, заказал ssd, уже неделю ожидает таможенное оформление, как поторопить ?
Заказал задешево не хочется возврата
можно пойти постучать по рельсе, если в ответ рельса прозвенит, значит тебя услышали и скоро посылка пройдет таможню.
 
Ребят подскажите,кто то скидывал добивку заказа товарами! Вроде 10руб бумажные были!не скинете ссылку?или чем можно добить товарно на тмолл?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Staich88, ban99 и nwolf27
У меня уже третью как в Риге в аеропорту висит, так что Вам грех жаловаться.
Шот я законы прогуглил - сроков не нашел. Покурил форумы, у людей месяцами статус висеть может
 
можно пойти постучать по рельсе, если в ответ рельса прозвенит, значит тебя услышали и скоро посылка пройдет таможню.
а если рельса скажет в ответ "тудух-тудух" - значит посылка уже рядом.)
 
Последнее редактирование:
Способов гарантированно приклеить VISA к аккаунту так и нету? Я уже задолбался... На пару акков каким-то чудом удалось её прицепить, но дальше дело не пошло - все дальнейшие попытки мимо кассы, да и купонов там не было - совместить с 1000/2000 так и не удалось пока. У кого-нибудь есть идеи?
 
  • Like
Реакции: Walero и Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.