Предложение. Быстрые жалобы.

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.220
Розыгрыши
0
Сообщения
2.202
Репутация
205
Реакции
1.368
Честно, не знаю как это можно было бы реализовать, но многие поймут откуда идея.
Сделать "быстрые жалобы". То есть когда нажминаешь "пожаловаться" появлялись бы несколько предлагаемых вариантов (прим. спам, флуд, оффтоп, реклама и другое (где человек писал бы нестандартную причину).
И желательно что бы это не имело кд, а то зажалобить несколько сообщений бреда в теме иногда занимает по несколько минут драгоценного времени.
@SELiX думаю это возможно реализовать? (сорян что тревожу по пустякам)
 
Честно, не знаю как это можно было бы реализовать, но многие поймут откуда идея.
Сделать "быстрые жалобы". То есть когда нажминаешь "пожаловаться" появлялись бы несколько предлагаемых вариантов (прим. спам, флуд, оффтоп, реклама и другое (где человек писал бы нестандартную причину).
И желательно что бы это не имело кд, а то зажалобить несколько сообщений бреда в теме иногда занимает по несколько минут драгоценного времени.
@SELiX думаю это возможно реализовать? (сорян что тревожу по пустякам)
Это к админам:lol::lol::lol: я просто тогда сделал расширялку по фасту, но и это можно в виде расширения замутить, но я пока немного занят:D
 
Честно, не знаю как это можно было бы реализовать, но многие поймут откуда идея.
Сделать "быстрые жалобы". То есть когда нажминаешь "пожаловаться" появлялись бы несколько предлагаемых вариантов (прим. спам, флуд, оффтоп, реклама и другое (где человек писал бы нестандартную причину).
И желательно что бы это не имело кд, а то зажалобить несколько сообщений бреда в теме иногда занимает по несколько минут драгоценного времени.
@SELiX думаю это возможно реализовать? (сорян что тревожу по пустякам)
ага и будет как раньше 1к+ жалоб которые не успевают разгребать...ты просто не видел что было
 
ага и будет как раньше 1к+ жалоб которые не успевают разгребать...ты просто не видел что было
Ну да, когда парочка из моих небезызвестных знакомых были кураторами, то они сказали что жалобы по несколько мать их месяцев весели, а почему? потому что всем насрать, пока я не доебался до всего админ состава то спизженную тему так и не удалили (личный пример).