Предлагаю ввести запрет на форуме

Footik

Опытный
Дней с нами
1.409
Розыгрыши
0
Сообщения
216
Репутация
0
Реакции
78
Приветствую всех форумчан!
Собственно предлагаю запретить создание, ведение, а так же удалить существующие публикации на тему майнинга криптовалюты путем кликанья, тапанья, хлопанья по экрану, ушами или в ладоши, щелканья клювом, пальцами или зажигалкой.
Сюда же можно отнести тряску телефоном, телесами или маракасами.

Это может пагубно сказаться на работоспособности телефона и личному здоровью майнера.
Что в свою очередь приведет к нагрузке на здоровье планеты.

Высвободившуюся массу майнеров можно перенаправить на уборку близ лежащей территории к майнеру.
Либо можно каждому высказать свои соображения по поводу нагрузки на майнеров под этим постом.

В качестве награды майнерам предлагаю выдавать токен - Устная благодарность ($УСТН).
Либо так же обсудить это ниже.
 
Это темы по ноткоину?
 
По поводу тем не согласен, а вот по поводу рефок что каждый сует на одну и ту же тему согласен. Пусть будет одна тема на весь форум по одной тематике майнинга тапом, и пусть там срут своими рефками и проектами скамом однодневками. Лишь бы не видеть какддый день в новых темах эту хрень
 
Ну и еще у меня в догонку есть предложение о введении какого то шаблона, по которому создаются подобные темы.
Человек должен описать необходимые действия следуя которым происходит заработок, игра или что еще.
Какие коины или токены зарабатываются, цена, где торгуются.
Ну или сразу ссылку на coinmarketcap.
(Ну может кто другой лучше шаблон предложит.)
Потому что жизни не хватит самому разбираться в этой куче мусора, а раз человеку нужны рефы, пусть хотя бы информацию даст.

Дошло уже до того что просто кидают рефку и кричат залетайте, может стрельнет.
 
Так темы надо удалять если начинают копии делать и чисто одну рефку создают (я лично кидаю ссылку и реф и нет. Тем более вроде как это прописано уже в правилах). Кто 1 сделал тему, того и тапки, начинаются копии уже кидать жалобу и удалять, что бы не плодили 1 проект по 100500 раз

А вот насчёт кидать ссылку на коинмаркет это бред. Тогда можно и аирдропы сносить к херам, ибо большинство появляются либо позже либо вовсе нет
 
Так темы надо удалять если начинают копии делать и чисто одну рефку создают (я лично кидаю ссылку и реф и нет. Тем более вроде как это прописано уже в правилах). Кто 1 сделал тему, того и тапки, начинаются копии уже кидать жалобу и удалять, что бы не плодили 1 проект по 100500 раз

А вот насчёт кидать ссылку на коинмаркет это бред. Тогда можно и аирдропы сносить к херам, ибо большинство появляются либо позже либо вовсе нет
Я просто описал пример шаблона, его можно составить по другому.

Вот пару примеров топиков, которые составлены информативно.
И всего лишь почитав первый пост можно составить хоть какое то представление об игре.
 
Какие коины или токены зарабатываются, цена, где торгуются.
Ну или сразу ссылку на coinmarketcap.
Я, конечно, понимаю, что людей достали одни и те же темы, но ты сейчас такую ахинею написал, что дал бы тебе совет (который не послушаешь), валить из тематики дропов. Прям валить, что тебя там не видно было. Ты в курсе, что в большинстве случае токены, которые стрельнут (я говорю о токенах, которые уже давали сотни $), не находятся на стадии сейла на бирже? Как может адекватный человек, который типа якобы что-то понимает в дропах, писать что нужно давать сразу ссылку на CMC? Или на то, где торгуется? А давай ты еще всем нод тестерам, скажешь это?)))))))))))))))) Те вообще знатно ахереют от того какой лютый знаток появился, но пойдут и дальше спокойно лутать с монеток, о которых ты знать и не знаешь)))) Ты, если не соображаешь или без году неделя в этом всем, лучше тихо молча вникай, а не обезображивай себя такими постами.
P.S. А то, что тут гавно мусора много, этого никто не отрицает. Но и разбираться в этом админы не будут, где там монетка готовится к ту зе мун, а где завтра уже в ноль уйдет.
 
  • Like
Реакции: klewermops95
Я только согласен с автором, что нужно модератора поставить и чистить темы которые неправильно составлены и удалять (блокировать) пользователей которые постят их пачками для набития рефки. То бишь 1 проект - 1 тема. А не по 5-10 тем с тем же проектом
 
Я, конечно, понимаю, что людей достали одни и те же темы, но ты сейчас такую ахинею написал, что дал бы тебе совет (который не послушаешь), валить из тематики дропов. Прям валить, что тебя там не видно было. Ты в курсе, что в большинстве случае токены, которые стрельнут (я говорю о токенах, которые уже давали сотни $), не находятся на стадии сейла на бирже? Как может адекватный человек, который типа якобы что-то понимает в дропах, писать что нужно давать сразу ссылку на CMC? Или на то, где торгуется? А давай ты еще всем нод тестерам, скажешь это?)))))))))))))))) Те вообще знатно ахереют от того какой лютый знаток появился, но пойдут и дальше спокойно лутать с монеток, о которых ты знать и не знаешь)))) Ты, если не соображаешь или без году неделя в этом всем, лучше тихо молча вникай, а не обезображивай себя такими постами.
Раз ты шаришь в дропах и прочем, предложи свой вариант шаблона.
Я просто пример написал, зачем сразу агр на меня включил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я только согласен с автором, что нужно модератора поставить и чистить темы которые неправильно составлены и удалять (блокировать) пользователей которые постят их пачками для набития рефки. То бишь 1 проект - 1 тема. А не по 5-10 тем с тем же проектом
Ну это было бы не плохо, а то форум превратился в ссылочную помойку.
Эти кликеры как грибы после дождя.
 
Последнее редактирование:
Почистил раздел, буду следить теперь за ним.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Раз ты шаришь в дропах и прочем, предложи свой вариант шаблона.
Я просто пример написал, зачем сразу агр на меня включил.
Я не агрюсь, как ты говоришь. Но ты пишешь абсолютную ахинею. О каком ты шаблоне вообще говоришь? Чтобы тебе на блюдечке подавали инфу? Прям вот говорили, такая монета, надо делать то-то-то и потом делать то, чтобы вот он выйдет там и цена будет такой. Так? Ты смеешься? Когда у монеток появяется цена на том же CMC, уже нахер она не нужна, если мы говорим о заработке в пресейле. Тестеры нод вообще тебя обсмеют. Они вообще делают все бесплатно. Правда потом, как минимум с 3 нулями в $ получают. Но они заранее об этом не знают. Все в дропах, тестах, нодах и тому подобном, построенно на том, что это может стрельнуть, а это нет. И из 10, 8-9 не стреляет. Но 1-2 даст так, что понимаешь ради чего ты это делаешь. И в этой куче каждый сидит и разбирается, ну либо командами разбираются. Где куда и что делать, а что пропустить. А ты про какие-то шаблоны говоришь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почистил раздел, буду следить теперь за ним.
Вы кричали мне, что справедливости нет, когда я спрашивал почему удалил отзыв о событии, о котором сотни форумачан знают. А тут решили за криптой последить?))) А понимание и знания есть? Вот я выложу какую-нибудь ноду (погуглите что это), где сейчас нет никаких вознаграждений, что сделаете? Удалите, потому что нет цены? А через месяца 3, там насыпет достойно. Вы бы сначала бытовые моменты научились решать, а потом уже лезть туда где вы не понимаете от слова совсем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi
Чтобы тебе на блюдечке подавали инфу?
Ну хочешь рефов себе, будь добр рассказать побольше о проекте.
Вот если будет под каждый проект одна тема, автор и другие участники смогут её дополнять со временем.

Дело не в каких то там дропах, тестнетах, ты не в те дебри углубляешься, мы говорим о нашем форуме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удалите, потому что нет цены
Да что ты к этой цене прицепился:confused:
 
Хлопцы
Всё на самом деле просто
Если школьник не сможет сразу по созданию засунуть в свой пост реф ссылку
Он не будет даже заморачиваться и пойдет либо на другой борд либо в ТГ
Изи
 
Твои слова?
Какие коины или токены зарабатываются, цена, где торгуются.
Ну или сразу ссылку на coinmarketcap.
Я предложил более развернуто описывать проект, а не копипастить пару предложений с их сайта(чего уже даже и не делают в основном).
Если человек зашел в проект, он как то уже знает какие то механики и прочую информацию, почему бы не поделиться этим с потенциальными рефами.
Я для примера привел некоторые моменты!!!!!:D
Ты знаток в этой теме, ты знаешь лучше на что нужно обращать внимание.
 
Я предложил более развернуто описывать проект, а не копипастить пару предложений с их сайта(чего уже даже и не делают в основном).
Если человек зашел в проект, он как то уже знает какие то механики и прочую информацию, почему бы не поделиться этим с потенциальными рефами.
Я для примера привел некоторые моменты!!!!!:D
Ты знаток в этой теме, ты знаешь лучше на что нужно обращать внимание.
Ты писал, что тебе надо чтобы писали цену, биржу и CMC. Я только за это запецился. Потому что это дичайший и лютейший бред. Нет и не может быть такого. Ну, если не про скам говорим, где тебе расскажут и про 1 скам токен = 1 usdt и выход на Бинанс через месяц, а сам Бинанс сидит нервно курит от такой новости.
Я к чему, Нет шаблона в крипте и дропах. Тупо нет никакого шаблона. Вообще. От слова совсем. Одно по виду гавно за 1 день даст тебе 1000$, другое сделанное по люксу даст тебе 5$. Первого не будет нигде, потому что тест, второе будет везде, потому что просто заплатили за рекламу, но сама суть монеты гавно.
И если ты говоришь, что нужен шаблон, я тебе дам второе. А первое нет. Потому что это ноунейм без рекламы.
Ты бы если сказал, что надо удалять однотипные темы, это другое, тут я с тобой полностью согласен. Я тоже считаю, что читать одно и тоже в десятках тем, это не есть хорошо. Но ты изначально не так начал тему.
 
Ты писал, что тебе надо чтобы писали цену, биржу и CMC. Я только за это запецился. Потому что это дичайший и лютейший бред. Нет и не может быть такого. Ну, если не про скам говорим, где тебе расскажут и про 1 скам токен = 1 usdt и выход на Бинанс через месяц, а сам Бинанс сидит нервно курит от такой новости.
Я к чему, Нет шаблона в крипте и дропах. Тупо нет никакого шаблона. Вообще. От слова совсем. Одно по виду гавно за 1 день даст тебе 1000$, другое сделанное по люксу даст тебе 5$. Первого не будет нигде, потому что тест, второе будет везде, потому что просто заплатили за рекламу, но сама суть монеты гавно.
И если ты говоришь, что нужен шаблон, я тебе дам второе. А первое нет. Потому что это ноунейм без рекламы.
Ты бы если сказал, что надо удалять однотипные темы, это другое, тут я с тобой полностью согласен. Я тоже считаю, что читать одно и тоже в десятках тем, это не есть хорошо. Но ты изначально не так начал тему.
Ну первоначально он написал про это
И он 100% прав

Собственно предлагаю запретить создание, ведение, а так же удалить существующие публикации на тему майнинга криптовалюты путем кликанья, тапанья, хлопанья по экрану, ушами или в ладоши, щелканья клювом, пальцами или зажигалкой.
Сюда же можно отнести тряску телефоном, телесами или маракасами.
 
Ну первоначально он написал про это


Собственно предлагаю запретить создание, ведение, а так же удалить существующие публикации на тему майнинга криптовалюты путем кликанья, тапанья, хлопанья по экрану, ушами или в ладоши, щелканья клювом, пальцами или зажигалкой.
Сюда же можно отнести тряску телефоном, телесами или маракасами.
А если попой потрясти? В списке нет этого. Это бестолковая хрень все. Не в привязку к ТСу. Его позыв может и хороший. Но не осуществим. То что Квак написал, что будет следить, это хрень все (тем более он не компетентен в крипте от слова совсем). Даже пример приведу. Есть AIRDROP от человек номер 1. Там дается 1$, есть тот же дроп только от человек номер 2 и так уже дается 10$. Че делать будем? Как нынче происходит, человек номер 1 подаст жалобу, а нихера не соображающий человек удалит тему второго, хотя там разные вознаграждения, но как сказал модератор, у него нет времени разбираться). Хотя у второго дропа реально вознаграждение больше. И это не выдумано. Такое было, когда от рефа зависило сколько получишь изначально.
Ну и вернусь к тому что сказал ранее. А если путем тряски ляшек или попой? Ляшками можно?)))