Пранк удался

kraven

TOT SAMIY OLDFAG
Забанен
Дней с нами
4.139
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
110
Реакции
316
Выложил схему под большим хайдом, приложил скриншоты выплат и прочее прочее,налетели новореги с просьбами дать личный.

Всем скинул ссылки на киви кошелек.
Итого имеем вот такую картину за 30 минут.


1609667698166.png

Небольшой эксперимент удался. Любопытство сыграло свою роль.
Всех кто как то причастен - просьба отписаться в личке - высылаю денюжку обратно!
Всех с Новым Годом :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1obSteR
Хайд по проще как подгон к новому году, нельзя было сделать?
 
  • Like
Реакции: DERTYUR
Полный бред, а не схема, так все что угодно можно перепродавать, а ещё и со всех написавших на форуме заодно бабла собрать в личке :derpneutral:. Давайте все так выложим Аля схему заработка под большим хайдом.
 
  • Like
Реакции: 1obSteR
Полный бред, а не схема, так все что угодно можно перепродавать, а ещё и со всех написавших на форуме заодно бабла собрать в личке :derpneutral:. Давайте все так выложим Аля схему заработка под большим хайдом.
ахахах... а вот и первые потерпевшие :)
пиши в лс, разберемся, сильно палками меня не бить : D
я просто хотел проверить теорию!
Всех еще раз с Новым годом!
 
ахахах... а вот и первые потерпевшие :)
пиши в лс, разберемся, сильно палками меня не бить : D
я просто хотел проверить теорию!
Всех еще раз с Новым годом!
Пускай этой будет тебе подарком на Новый год и отличной идеей дальнейшей для меня как заработать)
 
Выложил схему под большим хайдом, приложил скриншоты выплат и прочее прочее,налетели новореги с просьбами дать личный.

Всем скинул ссылки на киви кошелек.
Итого имеем вот такую картину за 30 минут.



Небольшой эксперимент удался. Любопытство сыграло свою роль.
Всех кто как то причастен - просьба отписаться в личке - высылаю денюжку обратно!
Всех с Новым Годом :)
заебись) произвольные суммы отправляли
 
лол, норм
 
Как эксперимент - прикольно.
Но в других случаях большого хайда я так считаю - чем меньше людей знает о той или иной теме - тем лучше. Попрошайки всегда были и будут и готовы будут платить 3 копейки чтобы урвать, но дело в том что у нас очень много глупых людей и в принципе рассказывать что-то годное кому-то - бред. Знает 1 школьник - знают все его кенты и их кенты, а дальше и форум и т.д. - проверено на действительно приносящих деньги проектах. К сожалению всегда олень, который найдет хороший способ делать лавешку в перспективе, но продаст его за 10-15к, а так кому-то не понравится. Хотя что тут говорить о таких оленях, если на форуме есть бараны, которые по 100р кидают) Ну смешно же))
Надо реально сюда выпустить хороший деанон-сервис с даркнета...
Лан, это так ... мысли в слух.
Эксперимент хорош - но я думаю что никто не удивлен)
 
Очередной купленный акк, будьте осторожны. С сентября 2019 года не было сообщений, а тут с конца декабря 2020 года начал писать, а сегодня вообще строчит, явно набивая сообщения. Даже это сообщение явно тупорылое, ибо он даже не прочитал тему.
 
Очередной купленный акк, будьте осторожны. С сентября 2019 года не было сообщений, а тут с конца декабря 2020 года начал писать, а сегодня вообще строчит, явно набивая сообщения. Даже это сообщение явно тупорылое, ибо он даже не прочитал тему.
где-то есть магаз с забытыми мипедовскими акками?
 
  • Wow
Реакции: Mika11
где-то есть магаз с забытыми мипедовскими акками?
Тут уже достаточно много обсуждали где они продаются и по каким ценникам. В том числе и тут имели наглость создавать тему с покупкой акков форумчан.
 
Спасибо за пранк) Возврат 300р получил.
 
  • Like
Реакции: kraven
1610134884193.png

Жестоко
 
За что блокнули то? Он ведь деньги возвращал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SenMate
Пранк удался :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Админы по достоинству оценили талант олдфага )))
Как в старые добрые времена 100 лет назад :derphappy: захуярю ка я его из обреза на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Как в старые добрые времена 100 лет назад :derphappy: захуярю ка я его из обреза на всякий случай.
Да нет всё гораздо проще. Пранк то удался, а олдфаг вместо того, чтобы поделиться, стал деньги возвращать :8: :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так, если серьезно, то действительно годный способ бесплатного заработка :1:
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так, если серьезно, то действительно годный способ бесплатного заработка :1:
Та лан, чего уточнять, всеж понимают что ты пошутил :troll: