Праграместы?

Думаю ещё стоит добавить после изучения базового PHP (всех операций: циклы, переменные и т.д.) Изучать ООП совместно с фреймворками, а так же открыть для себя composer.
Из программного обеспечения для шindoшs советую OS Panel (бывший Open Server) сам пользуюсь.
Так же не забывай о возможностях PHP 7. Насчёт изучения JS есть замечательный сайт Learn JavaScript от русского комьюнити. Соблюдай стандарты PSR (PHP Standart Recomedation) и ES5+ (ECMAScript), сам лично с помощью Babel радуюсь и ES7 в Node JS. И ещё самое главное, соблюдай типизацию данных в нестрого типизированных языках как PHP и JS, сэкономишь кучу времени и нервов.
Что-то слишком много буковок
на деле очень долго ( освоение ? )
 
Бля я эту этот скрин теперь могу везде тыкать)
12312312321312313фывфывфывф.PNG
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Если есть желание, то за месяц можно уже именно полное представление основ и писать простые приложения HTML + CSS + JS + (PHP|Node JS)
Если есть желание, то и без програмирования можно за месяц поднять больше чем за год с програмерованием)
 
  • Like
Реакции: FlyRover
Если есть желание, то и без програмирования можно за месяц поднять больше чем за год с програмерованием)
Программирование белый заработок (не без исключений). А так же если ты ньюб то навряд ли тебе будут много платить, говорю как Senior Developer.
 
Программирование белый заработок (не без исключений). А так же если ты ньюб то навряд ли тебе будут много платить, говорю как Senior Shaurma Developer.
В исключения входят бруты/чекеры?))
 
  • Like
Реакции: FlyRover
  • Like
Реакции: FlyRover и Occultist
Если есть желание, то за месяц можно уже именно полное представление основ и писать простые приложения HTML + CSS + JS + (PHP|Node JS)
Желание стать "маминым хацкером" есть , но не могу нормальный сайт/инфу найти , если не так сложно , о милорд , можно дать инфу , где можно почитать , научиться Программированию?
 
Желание стать "маминым хацкером" есть , но не могу нормальный сайт/инфу найти , если не так сложно , о милорд , можно дать инфу , где можно почитать , научиться Программированию?
Тебе интересно веб-программирование или настольные приложения клепать?
 
  • Like
Реакции: FlyRover
Тебе интересно веб-программирование или настольные приложения клепать?
мамкиным хацкером, то скорее всего как клепать бруты/чекеры/парсеры еще и обязательно для топовых платежных систем, чтобы о тебе заговорили сразу на всех теневых бордах, и на твой софт была очередь была длиннее чем на распродажах в черную пятницу
 
  • Like
Реакции: FlyRover
мамкиным хацкером, то скорее всего как клепать бруты/чекеры/парсеры еще и обязательно для топовых платежных систем, чтобы о тебе заговорили сразу на всех теневых бордах, и на твой софт была очередь была длиннее чем на распродажах в черную пятницу
В таком случае поможет только этот самоучитель.
 
первым делом мозг, потом руки, потом желание
А потом освоится кататься на костыльном велосипеде который крутит медведь вверх ногами с лестницы при луне, на сосне.
 
  • Like
Реакции: bold222