PowerJ дает 15$ для инвеста , а вывод % от инвеста

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.555
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
НЕ ПЛАТЯТ ОНИ, ПРОСЯТ ЗАВЕСТИ 15 БАКСОВ ЧТО БЫ ТЫ СМОГ ЧТО ТО ВЫВЕСТИ

image.jpg


PowerJ дает 15$ для инвеста, но вывести эти 15 нельзя, можно кинуть в инвест и получать % от него.

минималка для вывода 2 бакса, с 15 баксов капает по 0,18$ в сутки, и того выходит что надо 12 дней что бы минималка накапала (с самым худшим раскладом)

1- регаемся по этой ссылке РЕФ ( спасибки, за рефа капает 20 токенов PJB ) или вот обычная
2- подтверждаем почту
3- Войдите в систему и получите 1500 токенов PJB бесплатно ($ 15) на счет
4- Нажмите «Обменять токены PJB на доллары», чтобы обменять 1500 токенов PJB на доллары США.( Exchange tokens PJB for dollars ) оранжевая кнопка по центру
5- Выберите «Investing in trade» с левой стороны, затем нажмите «Инвестирование», чтобы инвестировать $ 15 и получать ежедневную прибыль
6-Также заработайте 20 токенов PJB за каждого реферала ( их так же меняем на баксы и кидаем в инвест)
7- набираем 2 бакса до вывода и выводим

P.S: вывод еще не проверил, так как сегодня только зарегистрировался. рега минутная, так что почему бы и не попробовать. .. СВОЕ НЕ ВКИДЫВАЕМ В ТАКОЕ НИ КОГДА

upd: кто будет абузить на рефов не спешите тогда в инвест кидать, так как минималка какую можно кинуть в инвест это 15 баксов(75 рефов) ( но абузить пока не стоит, вывод не проверен)
9d5XAoREMjo.jpg
 
Последнее редактирование:


Зарегался по твоей ссылке. Как ты username сделал? Кроме ввода имени и фамилии нифига не наше.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1231
Ну типа пирамида какая-то на вид. Но дело секундное, посмотрим.
да я так же думаю. время не отнимает, а вдруг хоть 2 бакса получится получить халявных . и то радость. а нет так нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sosisochka
А у меня нет кнопки Инвестировать по итогу ((
 
Прошел по рефке, посмотрим что будет
 
  • Like
Реакции: 1231
У меня работает #0010019210 April 22, 2020, 7:36 am $ 15.00 $0.00 1.20% ($0.18) да я по тс рефки регнулся, а что даёт реферальная система? Просто абузить можно на налегке!
 
У меня работает #0010019210 April 22, 2020, 7:36 am $ 15.00 $0.00 1.20% ($0.18) да я по тс рефки регнулся, а что даёт реферальная система? Просто абузить можно на налегке!
типа 20 монет, меняешь их на 0,2$ . и в инвест их кидаешь. но минималка для инвеста 15 баксов.
 
100 почт, через 2 недели 200$:lol:
 
К с тате мне начисляли и без подтверждения почты
да и в инвест можно без подтверждения:winked:
наверно когда вывод будет начнутся сложности, так что почту думаю лучше живую хотябы юзать.
 
попытался собрать подобие скрипта в BAS. но так и не осилил капчу :(:(
 
У меня тоже нет с телефона кнопки инвестировать . Вечером с ноута зайду .