Потерял рассказ. Может кто читал?

Mak7on

nya.poka,
Забанен
Дней с нами
3.954
Розыгрыши
1
Сообщения
323
Репутация
73
Реакции
386
Приветствую.
Короче, года 4 назад читал большой рассказ от лица мошенника который развёл целый форум на огромные деньги, а развод был по типу пирамиды, ему скидывали бабки на умножение, ну вы поняли.
И я не могу найти его, перечитать хотелось бы, уж очень красиво был написан. Может кто знает как он назывался или где его можно сейчас прочитать?
История была оч популярна, везде ее форсили
 
Последнее что было в реальности форум мигалки если слышал о таких , было примерно месяц назад , ( про рассказ увы не слышал )
Недавно байку прочитал , тоже не плохо на 1 дыхании зашла
 
Последнее что было в реальности форум мигалки если слышал о таких , было примерно месяц назад , ( про рассказ увы не слышал )
Недавно байку прочитал , тоже не плохо на 1 дыхании зашла
Оп, почитаю вечерком, благодарю)
 
Потом скажи как тебе писанина
Только руки дошли прочитать, в принципе оч неплохо, на одном дыхании. Но только вот концовка смазанная какая-то, мне не понравилась.
 
Только руки дошли прочитать, в принципе оч неплохо, на одном дыхании. Но только вот концовка смазанная какая-то, мне не понравилась.
Тоже не писал этого что бы не испортить прочтения, концовка вообще уровня пятиклассника, рассказ в целом не плох, есть много не состыковак, ну получше будет роман Донцовой, тут книгу/рассказ встретил как кардер 1кк снял , и тоже рассказывает зачем и почему , название вспомню скину, руки не дошли прочитать.
 
Тоже не писал этого что бы не испортить прочтения, концовка вообще уровня пятиклассника, рассказ в целом не плох, есть много не состыковак, ну получше будет роман Донцовой, тут книгу/рассказ встретил как кардер 1кк снял , и тоже рассказывает зачем и почему , название вспомню скину, руки не дошли прочитать.
Оки, спасибо.