Постоянная работа на описании картинок

Taissia

Участник
Дней с нами
244
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
1
Нужны люди на работу по описанию картинок, работа на постоянной основе, без привязки ко времени, можете работать в любое время суток. Вся работа ведется на аккаунте, доступ к которому вам предоставляется. Никаких спец. знаний не нужно, но необходима общая высокая грамотность и внимательность.
Есть достаточно большой объем правил, применяемых к описанию картинок, вся основная информация выдается работнику, на первоначальном этапе будет немалое количество ошибок, с этим частично помогает активный чат работников в телеграм, где всегда можно задать вопрос касательно работы, никаких штрафных санкций за ошибки нет, но и на исправление работы, к сожалению, не возвращают. Всю информацию по ошибкам вы можете посмотреть на своем аккаунте.
Без наработанного опыта поначалу оплата будет где-то 100-120 руб. в час, далее уже заработок увеличится вдвое, оплата напрямую зависит от вашей скорости работы и грамотности, опытные работники работают одновременно на нескольких аккаунтах. Сами задания двух видов, собственно само описание картинок (иногда с намеренными ошибками - для проверки качества работы) и проверка чужих работ, т.е. вы составляете описание картинок и отдаете на проверку другим работникам, а те в свою очередь отдают свои работы уже на проверку вам. Объем текста для описания одной картинки - 320 символов (включая пробелы и знаки препинания).
Возможна работа с телефона, но скорость работы будет гораздо ниже, оплата ежедневная на следующий день (проверка картинок не всегда происходит в тот же день, зачастую только на след. день, тем более сейчас в праздничный период, соответственно и начисления только на следующий день).
Кто заинтересовался, пишите в ТГ, там скину всю информацию по правилам, с примерами готовых работ, написанных по правилам и с примерами самых распространенных ошибок.

Telegram: @Svetssa
 
  • Angry
Реакции: Yulia_princesss
Какая то Яндекс Толока для бомжей
 
  • Haha
Реакции: WoooW
Новости:

В течение месяца работа на картинках будет прекращена, кто работает, продолжают работать, попозже будет анонсирован новый проект (возможно сразу несколько проектов по разным направлениям), скорее всего связанный с решением логических и математических задач (не высшая математика, уровень средних классов). Попозже обновлю тему.
 
там кто-то вообще работал?
было интересно узнать что за шарага, ответа жду с 2023г
 
там кто-то вообще работал?
было интересно узнать что за шарага, ответа жду с 2023г
Если не ответили, продублировали бы свое сообщение. Сейчас на картинки нет смысла идти, пока научитесь, их заменят другие проекты, связанные с задачами на развитие логики (последовательности, ребусы и т.п.), их будет необходимо создавать самостоятельно.