Посоветуйте насчет распродажи.

HackKing

Бог флуда
Дней с нами
3.185
Розыгрыши
1
Сообщения
962
Репутация
74
Реакции
713
Тп,обмен разблочится 12.06.2016,
До распродажи осталось 16 дней
-В инвентаре еше 70 карточек.Посоветуйте что делать? Продать их (Просто цена до нескок дней до распродажи упадет,поэтому хз)
-Или крафтить значки в первый час распродажи и продать их?

П.С- на ботах еше около 250 карточек.(в общем)-там тоже обмен блок.

-Посоветуйте плез
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3,4 KB · Просмотры: 271


лол цена карточек не упадет , а станет больше
А почему больше? Многие ж вроде карточки наоборотот продают перед распродажей, чтоб денег поднять и они падают в цене. Разве нет? Я просто не очень шарю в этом. Обьясните недалёкому пожалуйста!
 
А почему больше? Многие ж вроде карточки наоборотот продают перед распродажей, чтоб денег поднять и они падают в цене. Разве нет? Я просто не очень шарю в этом. Обьясните недалёкому пожалуйста!
за крафт значков дают карточку распродажи(хз как их называют) , а в первые дни карточки заоблочной цены , а вот шмот дешевле становиться
 
У меня сейчас 1100 карточек, и ещё 300 через несколько дней с ботов приедет.
На значки пущу :likeaboss:
 
Крафти значки лучше
 
У меня сейчас 1100 карточек, и ещё 300 через несколько дней с ботов приедет.
На значки пущу :likeaboss:
Объясни, почему многие не открывают наборы карточек? в том числе и ты.
 
Объясни, почему многие не открывают наборы карточек? в том числе и ты.
Обычно их не открывают, если хотят продать. Часто набор стоит дороже карточек по отдельности. А я не открываю... сюрприз себе готовлю :) И мало ли, вдруг на этой распродаже будут плюшки за открытие наборов - кто знает, что в голову Гейба стукнет. Я и потерпеть могу)
 
  • Like
Реакции: velya1994
Обычно их не открывают, если хотят продать. Часто набор стоит дороже карточек по отдельности. А я не открываю... сюрприз себе готовлю :) И мало ли, вдруг на этой распродаже будут плюшки за открытие наборов - кто знает, что в голову Гейба стукнет. Я и потерпеть могу)
А я уже месяц с 1к карточек терплю, дико горит уже в лвл перевести :D
 
Обычно их не открывают, если хотят продать. Часто набор стоит дороже карточек по отдельности. А я не открываю... сюрприз себе готовлю :) И мало ли, вдруг на этой распродаже будут плюшки за открытие наборов - кто знает, что в голову Гейба стукнет. Я и потерпеть могу)
Такое когда-то было?
 
А я уже месяц с 1к карточек терплю, дико горит уже в лвл перевести :D
Есть нормальный калькулятор лвла? Чтобы смотрел какие есть готовые наборы и сколько из них выйдет лвла. Считать в уме нет желания.
 
продал все карты,1.5 к вышло
 
Есть нормальный калькулятор лвла? Чтобы смотрел какие есть готовые наборы и сколько из них выйдет лвла. Считать в уме нет желания.
Не знаю, не подсчитывал так. Просто за раз покупаю карточки 1 игры до крафта значка 5 лвла
 
у меня 636 карточек, 8 наборов и еще 139 карт выпадет))0)
че делать?)
 
Думаешь у тебя много?) Нет.
знаю, некоторые целые фермы заводят для карточек, но блин, у меня их внатуре теперь дофига, сдохну продавать, а крафтить значки во время распродажи... ну не уверен, что это выгодно. выпадет какой-нибудь фон, смайлик и карточка распродажи. мне кажется, продать карты было бы выгоднее, чем докупать те, которых у тебя нет и надеяться, что выпадет что-то стоящее
 
знаю, некоторые целые фермы заводят для карточек, но блин, у меня их внатуре теперь дофига, сдохну продавать, а крафтить значки во время распродажи... ну не уверен, что это выгодно. выпадет какой-нибудь фон, смайлик и карточка распродажи. мне кажется, продать карты было бы выгоднее, чем докупать те, которых у тебя нет и надеяться, что выпадет что-то стоящее
Не помню зимнею распродажу к сожалению, но если память не изменяет, то по началу новогодние карточки стоили на ТП по 20 руб. Т.е. тратишь 20 руб на крафт и эти 20 руб возвращаются + бесплатно лвл апнуть, дак и дроп в придачу. Даже если продать за меньшую сумму, то хоть какую-то часть денег вернуть можно.
А ты что помнишь про новогодние карточки? Летом к сожалению никогда не заставал скидки, это мой 1-й раз. Не знаю чего ждать и зачем мини-игры и надо ли туда карточки тратить или как эта схема вообще устроена.
 
Не помню зимнею распродажу к сожалению, но если память не изменяет, то по началу новогодние карточки стоили на ТП по 20 руб. Т.е. тратишь 20 руб на крафт и эти 20 руб возвращаются + бесплатно лвл апнуть, дак и дроп в придачу. Даже если продать за меньшую сумму, то хоть какую-то часть денег вернуть можно.
А ты что помнишь про новогодние карточки? Летом к сожалению никогда не заставал скидки, это мой 1-й раз. Не знаю чего ждать и зачем мини-игры и надо ли туда карточки тратить или как эта схема вообще устроена.
тоже мало что помню. помню, что давали каждый день карточки распродажи за то, что ты просмотрел свой список рекомендаций, потом ты делаешь значек распродажи, и тебе дают фон и смайлик распродажи, ну и опыт