Посоветуйте где взять займ и как лучше сделать

Nepodpuskay

Участник
Дней с нами
927
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
-3
Реакции
9
Крч у меня кредитка от альфы, 22 числа нужно погасить кредитку, так вышло что задержки с деньгами, подумал что можно взять где-то беспроцентный займ, посоветуйте где лучше взять, какой партнеркой может воспользоваться что бы и заработать ещё может ее возможно быстро получить где-то, какой именно конторе лучше обратиться, сумма 15 тысяч нужна. Ну и видел что бывают звонки потом и спам, тоже хотелось бы этого избежать.

Либо возможно посоветуете кого с кем лучше сработаться по этому вопросу, у кого уже есть партнёрка, кто хорошо платит ну и помогает со всем.
 
пятнашку в мфо вряд ли дадут первым заёмом
 
Как вариант попробуй изменить дату платежа на какие то другие числа, если нет то у тебя 2 дня взять кредит +сегодня суббота, воскресенье хз как будут работать банки, можно по идее одобрить во многих банках без % на 120 дней+ после закрыть.
 
так и стою на месте :/
 
Ну в одном микро сразу не дадут, делай заявки в несколько сразу, может с нескольких будет нужная сумма
 
Взять кредит в другом банке
 
Самая большая ошибка это брать займ или кредит, чтобы погасить прошлый займ или кредит...

Не бери. Выходи из ситуации другими способами. Задай себе вопрос - мне нужны деньги, чтобы они появились, что нужно? - нужно их заработать. И дальше уже - где заработать? Вот и пошел процесс. Их нужно заработать, а не взять где то в займ снова..
 
Для таких случаев, у меня , например, 2 кредитки, если на одной карте, подходит срок платежа, то гашу долг второй кредиткой
 
Посмотрите что крупные мфо предлагают https://moneysales.ru/zaimy но лучше не связываться